Меню

Красота

Образ Наташи Поли на церемонии Оскар 2016

Образ Наташи Поли на церемонии Оскар 2016
Если вам понравился макияж Наташи Поли на красной дорожке церемонии Оскар 2016, попробуйте его повторить, следуя советам звездных стилистов.
AD
AD
"В макияже Наташи Поли акцент сделан на глаза – выразительные, яркие, сексуальные! Губы подчеркнуты красивым оттенком нюдовой помады, что делает их объемными и притягательными. Этот элегантный образ идеален для Оскара", - так комментирует образ посланницы L’Oreal Paris Наташи Поли международный визажист Карим Рахман.
Как создать?

1. Так как макияж вечерний, тональное средство должно быть достаточно плотным. Используйте Alliance Perfect Genius 4В1, которое можно использовать и как основу, и как крем, и как консилер, и как пудру.

2. Наберите светлый оттенок теней из палетки Nude и проработайте им веко. Суперлайнером Смокиссим (в оттенке насыщенный черный) прорисуйте ресничный контур верхнего века. Растушуйте линию, удлинив ее и, таким образом, у вас получится идеальная стрелка.

3. Наберите темный оттенок теней из палетки Nude и подчеркните складку верхнего века, соединив со стрелкой. Также подчеркните темным цветом нижнее веко и растушуйте тени. Взгляд будет кошачьим и выразительным!

4. Припудрите верхнее веко, чтобы закрепить макияж. Проработайте ресницы тушью Объем Миллиона Ресниц Feline. Для достижения максимального объема лучше накрасить в два слоя.

5. На губы нанесите помаду нюдового оттенка – идеально подойдет Помада Color Riche 631 Бесонная ночь. С таким оттенком макияж будет гармоничным и элегантным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325