Меню

Красота

Операции, способствующие карьерному росту

Операции, способствующие карьерному росту
Эстетические возможности нынешней пластической хирургии открывают все новые горизонты красоты. Но в случае если в России почти все клиенты эстетических клиник с помощью услуг хирурга хотят наладить личную жизнь и устранить комплексы во внешности, то жители Европы и США делают операции для коммерческой выгоды в будущем. Они надеются, что улучшение внешности принесет им возможность отлично устроиться в жизни и добиться карьерного роста.
AD
AD
Опросы говорят то, что привлекательная внешность на самом деле помогает успеху в работе. Американский пластический хирург Хуан Броу, систематизировав свой опыт, понял, что исключительно для профессионального роста люди в основном делают 3 вида пластических операций:

1. Блефаропластика. Процедура модна и среди девушек и у мужской половины, стремящихся к карьерному росту. Существенных изменений во внешности сразу после коррекции век не происходит, но человек выглядит отдохнувшим и посвежевшим. Некоторые пациенты говорят, что их внешность стала намного лучше.

2. Наилучший результат от подтяжки лица получают пациенты старше 50 лет: увеличивается уверенность в себе, своих силах и профессиональных возможностях. В особенности это касается коммуникативных специальностей, связанных с регулярным общением: риелтор, коммивояжер, менеджер больших корпораций, сотрудник индустрии развлечений.

3. Маммопластика (увеличение груди) наиболее популярная среди девушек пластическая операция, позволяющая возвратить груди упругость и привлекательную форму сразу после родов или же, из-за изменений с возрастом. Маммопластика оказывает на девушку волшебное влияние, повышается уверенность в собственной красоте, а это приводит к успехам в карьере и на личном фронте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325