Меню

Красота

Отопительный сезон-2015: увлажняющие средства для лица

Отопительный сезон-2015: увлажняющие средства для лица
Чтобы быть здоровой и выполнять функцию защитного барьера от агрессивных воздействий окружающей среды, кожа, подобно растению, нуждается в увлажнении. Поэтому накануне нового отопительного сезона мы обратили свое внимание на увлажняющие средства для лица.
AD
AD
Освежающая концентрированная сыворотка для кожи лица ARTISTRY HYDRA-V™

Концентрированная сыворотка с роскошной шелковистой текстурой — средство специального ухода для глубокого увлажнения. Содержит три ценных природных ингредиента, которые способствуют глубокому увлажнению поверхности кожи и ее обновлению. Для всех типов кожи.
Крем NIVEA Creme Limited Edition в уникальном дизайне

Коллекция NIVEA Creme Limited Edition состоит из четырех баночек с зимними иллюстрациями, отражающими идею семейного отдыха: катание на коньках, лепка снеговика, украшение новогодней ёлки, катание на лыжах. «Проводить время с близкими людьми – бесценно, а проводить время активно – вдвойне», - считают специалисты NIVEA. Эксклюзивная коллекция поступит в продажу в октябре и будет доступна только в течение зимнего периода.
Очищающий мусс для умывания Biore от японского производителя KAO corporation

Инновационная технология очищения кожи Skin Purifying Technology тщательно удаляет загрязнения и поддерживает оптимальный водный баланс кожи. Уникальная формула без спирта позволяет использовать мусс даже на области вокруг глаз. Мусс Biore эффективно очищает кожу и оставляет её увлажненной, без чувства стянутости. Просто нажмите, и вы получите плотную пену, похожую на маршмеллоу, с легким ароматом цветов!
Суперувлажняющий ультра-питательный крем для молодости кожи Rexaline

Американская лаборатория AG LABS разработала и усовершенствовала крем для ухода за особенно сухой кожей с двойным действием: «Nutri-Complex» - комплекс питания для кожи и «Rexaline Complex» - для увлажнения. Крем прекрасно подходит для очень сухой кожи любого возраста.
Флюид Ультра Увлажнение от SAMPAR

Шелковая текстура флюида дарит коже столь необходимое ей увлажнение. Протеины белого люпина обеспечивают долговременное увлажнение и способствуют обновлению клеток. Гиалуроновая кислота удерживает молекулы воды в глубоких слоях кожи, способствуя разглаживанию поверхностных и глубоких морщин. Витамин Е стимулирует регенерацию клеток и борется со старением кожи.
Интенсивный увлажняющий крем 24 часа LUMENE ARCTIC AQUA

Крем с нежной легкой текстурой восполняет запасы влаги в коже и поддерживает их за счет восстановления естественных защитных механизмов. Содержит чистейшую арктическую родниковую воду из природного источника в Финляндии, обогащенную такими исключительно полезными для здоровья кожи минералами, как калий, магний и натрий. Уникальная технология интенсивного увлажнения удерживает влагу в коже и обеспечивает глубокое увлажнение на длительное время. В результате кожа становится нежной, красивой и здоровой.
AD
AD
Освежающий Окси-спрей от ZEPTER

Окси-спрей универсален: он придает коже сияние, успокаивает ее после воздействия солнечных лучей, позволяет зафиксировать макияж. Окси-спрей поддерживает функции кожи, защищая ее от загрязнения, негативного влияния кондиционеров офисных помещений и иссушающего действия центрального отопления. Благодаря стерилизации гамма-излучением спрей также можно применять для обработки поврежденной кожи.
Легкий увлажняющий гель-крем «Живая вода» линии FORCE VITALE Aqua Vitale Gel-Cream от Swiss line

«Живая вода» значительно повышает способность кожи удерживать влагу. Полностью устраняет чувство стянутости и дискомфорта. Восстанавливает энергетический баланс клеток, активизирует защитные свойства кожи. Успокаивает и заживляет кожу. Укрепляет и восстанавливает капилляры. Повышает упругость и эластичность кожи.
Увлажняющий Крем 24 часа «Морской Источник» Crème Hydra-Lumière 24H от Thalgo

Роскошный крем с богатой бархатистой текстурой и легким ароматом цветов чайного дерева идеально подходит для нормальной и сухой кожи лица. Средства с высокой концентрацией Воды Морских Источников Sève Bleue, Системой Естественного Увлажнения и активным компонентом Lumisource увлажняют, насыщают кожу минералами и восстанавливают ее светоотражающую функцию. Кожа наполняется естественным сиянием, становится мягкой и гладкой, цвет лица улучшается.
Крем M.A.C Complete Comfort Crème

В состав крема входят экстракты водорослей, масло ореха кукуи, которое увлажняет и смягчает кожу, экстракт семян колы, который снимает раздражение и успокаивает кожу. Экстракты зародышей пшеницы и ячменя постепенно укрепляют липидный барьер кожи. Крем увлажняет и смягчает кожу, оказывая моментальное и длительное действие. Complete Comfort Creme протестирован дерматологами и офтальмологами, не вызывает акне и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Увлажняющий крем с SPF 15 Olay Total Effects

Обновленный дневной крем Olay Total Effects 7 в 1 – это настоящий прорыв в борьбе с признаками возрастных изменений кожи. Благодаря самым совершенным технологиям в сфере ухода за кожей это средство помогает женщинам выглядеть моложе, не тратя на это много времени и не меняя образ жизни, к которому они привыкли. День за днем он борется с такими признаками возрастных изменений как сухость, потеря упругости, неровный тон и текстура кожи, расширенные поры, тусклый цвет кожи и морщинки.

Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е.

Эксперты Olay создали обновленную формулу ВитаНиацина, обогатив ее витаминами. Теперь Olay Total Effects 7 в 1 содержит на 40% больше витаминов и на 50% больше Ниацинамида (Витамина В3) для еще более эффективной борьбы с 7 признаками возрастных изменений кожи. Ниацинамид – это важнейший компонент для антивозрастного ухода, который заметно преображает кожу. Он по-прежнему остается одним из самых действенных антивозрастных ингредиентов, а его эффективность была доказана научными сотрудниками Olay и дерматологами из независимой некоммерческой организации Skin Health Alliance (SHA).
Увлажняющий крем Clinique Smart SPF 15 Custom-Repair Moisturizer

Многофункциональный увлажняющий крем, который с заметными результатами восстанавливает кожу и предотвращает повреждения, вызываемые ультрафиолетом и внешними агрессорами. Этот новый дневной крем на основе интеллектуальной технологии является важным первым шагом в защите кожи от опасных солнечных лучей. Его второе действие — восстановление кожи и сокращение различных признаков старения, включая морщины и складки, снижение эластичности, тусклый тон, грубую текстуру и поврежденный барьер.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325