Меню

Красота

Отопительный сезон-2015: увлажняющие средства для тела

Отопительный сезон-2015: увлажняющие средства для тела
Кожу необходимо увлажнять не только изнутри, но и снаружи. Без этого она становится тонкой, сухой и чувствительной, снижаются ее защитные функции. Однако, тщательно ухаживая за лицом и руками, увлажняя и питая их, мы порой забываем о теле, а ведь оно тоже нуждается в заботе!
AD
AD
Обновляющее Масло The Renewal Oil La Mer

Это больше, чем просто масло. Оно не только смягчает и увлажняет кожу, но также наполняет ее целительной энергией, возвращающей молодость, дарит чувственный опыт во время нанесения. Масло повышает выработку коллагена, сглаживает морщины и линии, повышает упругость кожи и укрепляет ее защитный барьер, предотвращая обезвоживание.
Масло-спрей для тела Cityscape™ от Mary Kay®

Окутывает кожу невесомой увлажняющей вуалью, делает кожу шелковистой и мягкой на ощупь. Быстро впитывается и высыхает, оставляет на коже легкое сияние. Благодаря упаковке в виде спрея масло легко наносить. Придает коже роскошный аромат Cityscape™ для нее.
Лосьон для тела с экстрактом малины Johnson’s® Body care Vita Rich

Благодаря уникальной формуле с экстрактом малины и питательным маслом карите, лосьон помогает устранить сухость кожи, увлажняет и питает ее. Средство быстро впитывается. Результат - увлажнение на 24 часа.
Молочко для тела «Базилик и лимон» от Korres

Молочко для тела с длительным увлажняющим эффектом и пудровой текстурой, которая прекрасно матирует кожу тела. Богато микроэлементами, «пробуждающими» эпидермис и придающее энергию клеткам кожи. Через три часа после нанесения уровень увлажненности кожи такой же, как и в момент нанесения (максимальный уровень увлажнения). Активный алоэ укрепляет иммунную систему кожи и предупреждает ее старение. Сочетание провитамина В5, масел ши и жожоба улучшает упругость кожи и обеспечивает длительное увлажнение. Легко впитывается, даря коже бархатистость.
Косметическое масло Bio-Oil®

Это «многофункциональное» средство создано, чтобы обеспечить экспертный уход за кожей лица и тела: для улучшения внешнего вида кожи с рубцами, растяжками и неровным тоном кожи, восстановления здорового вида увядающей и сухой кожи.

Продукт содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который уменьшает плотность масла. Благодаря этому Bio-Oil® быстро впитывается, а его основные ингредиенты – витамины А и Е, натуральные масла календулы, лаванды, розмарина и ромашки – начинают гарантированно и целенаправленно действовать.
Увлажняющее суфле для тела с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии", AVON

Насладитесь красотой кожи, подаренной природой Исландии! Увлажняет, нежно обволакивает тело и дарит свежий аромат. Содержит вулканические минералы и родниковую воду.
AD
AD
Увлажняющий лосьон для тела Lumene Body Refresh

Эффективно увлажняет и питает кожу, делает ее гладкой и эластичной. Идеальное решение даже для использования утром – благодаря невесомой текстуре лосьон легко наносится и невероятно быстро впитывается, можно одеваться сразу после нанесения! Содержит масло семян арктической морошки, которое защищает кожу от преждевременного старения и укрепляет ее защитные механизмы. Свежий, бодрящий аромат дарит заряд энергии на весь день!
Молочко для тела "Увлажнение и питание" от Dove

Молочко для тела содержит чистую родниковую воду, а защищающий клетки витамин Е интенсивно увлажняет кожу. Молочко сочетает увлажняющие компоненты с основными питательными веществами и придает коже мягкость, гладкость и эластичность. Идеально подходит для сухой кожи: не только увлажняет поверхность кожи, но и обеспечивает более глубокое питание, сохраняя продолжительное ощущение нежности вашей кожи.
Бальзам для кожи GLYSOLID

Glysolid действует как защита при неблагоприятных климатических условиях, холоде и жаре, ветреной погоде, при физических нагрузках. Он питает и поддерживает регенерацию кожи, одновременно защищая ее. При регулярном применении быстро и надолго улучшит состояние вашей кожи. Для всей семьи на каждый день.
Молочко для тела «Глубокое увлажнение» от Neutrogena

Благодаря высокому содержанию питательных веществ и глицерина, известного как самое мощное гидратирующее средство, молочко для сухой кожи интенсивно увлажняет и питает кожу, защищая от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Легкая текстура позволяет средству быстро впитываться, не оставляя жирных следов. Подходит для ежедневного применения. Имеет приятный свежий запах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325