Меню

Красота

Парфюмерная вода My Red от Орифлэйм

Парфюмерная вода My Red от Орифлэйм
Женщина в красном никогда не останется незамеченной! Цвет пылкой страсти и чувственности обладает непреодолимым магнетизмом. Теперь у соблазна новое имя – My Red. Ощути магическую силу красного с новой роскошной парфюмерной водой My Red от Деми Мур и Орифлэйм.
AD
AD
Парфюмерная вода My Red от Орифлэйм создает ауру загадочного обаяния и магнетизма вокруг своей обладательницы, заставляя мужские сердца трепетать. Несомненно, такой яркий аромат должна носить особенная женщина. Именно поэтому парфюмерную новинку от Орифлэйм представляет голливудская актриса Деми Мур, покорившая миллионы сердец во всем мире. Талант, сила и несравненная красота Деми, воплощающей образ роковой женщины, послужили прекрасным вдохновением для создания My Red.

Парфюмер Винсент Шаллер: «Я хотел создать аромат, с которым женщина чувствовала бы себя привлекательной и соблазнительной, как мифическая сирена. Это стало возможным благодаря богатому звучанию редчайшего красного жасмина. Чувственность аромата усилена аннато порошком - насыщенным красителем красного цвета, который делают из семян плодов аннато. Это растение известно своими магическими свойствами и традиционно используется для приготовления чудодейственных напитков. Развивая тему красного, я дополнил композицию спелой, терпкой клюквой. Результатом моей работы стала парфюмерная вода My Red – эликсир соблазна».

Тип аромата: Цветочный, древесный, фруктовый
Верхние ноты: Яблоко Грэни Смит, клюква, бергамот
Ноты «сердца»: Красный жасмин, белая фрезия, плюмерия
Базовые ноты: Мускус, ваниль, аннато порошок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325