Меню

Красота

Парни учат нас краситься: бьюти-блогеры, на которых стоит подписаться

Парни учат нас краситься: бьюти-блогеры, на которых стоит подписаться
Еще пару десятков лет назад трудно было даже вообразить, что мальчик может стать популярен благодаря виртуозному умению делать макияж на собственном лице. Однако время идет, и сегодня мы уже не можем утверждать, что макияж - это исключительно женская прерогатива, ведь многие парни не только умеют наносить косметику лучше девушек, но и готовы ежедневно делиться своими секретами с миром.
AD
AD
Благодаря развитию социальных сетей глобализация с каждым месяцем все больше набирает обороты и стирает границы между культурами.

instagram.com
instagram.com
Многие наследники голливудских звезд растут в полной независимости от традиционного общества. Родители дают им свободу самовыражения, подавая таким образом пример всему остальному миру. Девочки мечтают вырасти мужчинами (как дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта), а мальчики носят платья диснеевских принцесс и блестящие туфельки, расшитые пайетками (как сыновья Шарлиз Терон, Уилла Смита, Гвен Стефани и еще многие другие).
instagram.com
instagram.com
А в это время микроблог 11-летнего британского визажиста Джека набирает все больше популярности. Сегодня едва ли кого-то можно удивить очередным бьюти-блогом в социальных сетях, но аккаунт талантливого мальчика действительно поражает с первого взгляда.

Глядя на его снимки, у большинства женщин возникает чувство восторга и легкой зависти. Ведь так наносить косметику на лицо умеет далеко не каждая.

В нашей модели восприятия мира будущий мужчина непременно должен играть в футбол, хулиганить, лазить по гаражам и деревьям, но никак не крутиться перед зеркалом с тушью в руках.
Впрочем, время идет и мнение народа меняется…Родители Джека гордятся сыном и поощряют его хобби, которое, между прочим, довольно популярно и среди других парней.
instagram.com
instagram.com
Рубен де Мейд, так же, как и Джек, начал вести бьюти-блог в довольно раннем возрасте. Сейчас этому мальчику всего 13 лет, но о нем уже знает огромное количество ценителей красоты. Юноша не скрывает, что хобби приносит ему немалую прибыль и вся деятельность проходит под строгим надзором мамы.
AD
AD
В Америке о Рубене заговорили после его триумфального участия в шоу Эллен Дедженерес, где он показал еще и свой вокальный талант.
instagram.com
instagram.com
Темноглазый Алан заметно старше своих юных коллег, однако славы и популярности ему также не занимать. Идеальные брови, накладные ресницы и жгучий взгляд – так можно описать латиноамериканского юношу, который не просто демонстрирует свое виртуозное мастерство, но и сумел превратить хобби в прибыльную работу.
Джеймсу всего 18 лет, но его блог ежедневно просматривает почти 15 миллионов человек! Невероятный успех для молодого парня. А все дело в его миловидной внешности и умении наносить макияж круче многих именитых визажистов.
AD
AD
Каждый день новый образ и новый секрет красоты. Джеймс не только рассказывает о последних тенденциях бьюти-индустрии, но также учит хитрым приемам, которые многим пригодятся в повседневной жизни.
Стоит признать, что не только заокеанские парни могут похвастаться умением наносить макияж. Свои герои есть и в России. Одним из самых популярных бьюти-блогеров в нашей стране считается Марк Кауфман. Конечно, микроблогу этого парня еще далеко до западных коллег, однако визажист продолжает активно работать и дает по-настоящему полезные советы своим подписчикам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325