Меню

Красота

Пасека-2015: 10 beauty-средств с медом

Пасека-2015: 10 beauty-средств с медом
Янтарный, пахучий, напоминающий о жужжании пчел и шорохе соломе… Все-таки не зря мед является одним из приоритетных направлений различных beauty-исследований. В честь этого «жидкого золота» мы и решили подготовить наш августовский выпуск самых нужных средств.
AD
AD
Скульптурирующая сыворотка для кожи вокруг глаз, Guerlain

Уникальное сочетание Уэссанского меда и эксклюзивного Маточного молочка оказывает активное воздействие на все слои кожи, непрерывно стимулируя ее самовосстановление и способствуя коррекции всех видимых признаков старения.
Скраб для тела CABERNET, Caudalie

Дробленые косточки винограда, 6 эфирных био-масел (лемонграсс, лимон, можжевеловые ягоды, розмарин, герань и кипарис), масло косточек винограда, коричневый сахар, чистый аквитанский мед разглаживают, смягчают и питают кожу.
Освежающий лосьон для тела LUMENE BIRCH & HONEY

Этот легкий лосьон интенсивно увлажняет кожу, делая ее потрясающе мягкой. Быстро впитывается. Экстракт листьев березы заряжает энергией и придает сияние, а 100% органический мед успокаивает и восстанавливает. Приятный аромат дарит ощущение свежести.
Шампунь для окрашенных волос Swiss Nature, ZEPTER

Шампунь входит в линию косметических средств Swiss Nature от ZEPTER, созданную на основе экстракта свежего эдельвейса. Специалисты компании разработали формулу, обогащенную протеинами шелка. Природные свойства компонентов придают волосам блеск и объем, наполняя каждый волос здоровьем и силой. Очень мягкий шампунь обогащен медом для увлажнения и питания сухих и поврежденных волос.
Сливочно-медовое мыло (для нормальной кожи), Himalaya Herbals

Содержит сливки, природное увлажняющее и смягчающее средство, и мед, превосходное очищающее средство, придающее коже нежность. Не сушит кожу благодаря мыльной основе растительного происхождения.
Гель-крем для душа увлажняющий «Мед и молочко миндаля», Le Petit Marseillais®

Гель-крем обладает приятной текстурой и тонким ароматом. Он подарит вашей коже удивительную мягкость и увлажнение.
AD
AD
Парфюмерная вода Marc Jacobs Honey[/]b

Солнечный, притягательный и жизнерадостный цветочный парфюм открывается свежими и яркими нотами зеленой груши, насыщенным фруктовым пуншем и сочным мандарином. В сердце аромата раскрываются аккорды цветков апельсина. Нежный нектар жимолости, персика, меда и ванили завершает композицию.

Изящный, трогательный флакон напоминает хрустальный шар, в котором словно медовый нектар скрыт аромат. Крылья жизнерадостных бабочек, пригревшихся на флаконе, украшены черно-желтыми полосками, мгновенно увлекая в теплый мир медового аромата.
Маска для волос Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask

Интенсивная увлажняющая маска мгновенно глубоко увлажняет сухие волосы, облегчает процесс расчесывания. Результат: мягкие, струящиеся волосы с великолепным здоровым блеском. Содержит мед и экстракт манго.
Бомба для ванны «Медовая пчёлка», LUSH

Конечно же, она содержит мёд! Мёд, который восхитительно увлажняет и смягчает кожу. Кроме того, в этой солнечной бомбе есть смягчающий экстракт алоэ вера и марокканская грязь для глубокой очистки кожи и восстановления баланса кожи. У нее такой яркий аромат, что любители сладкого будут в восторге!
Смываемый кондиционер для тела «Медовое удовольствие», NIVEA

Обладает нежнейшим ароматом мёда и увлажняет кожу на 24 часа! Продукт стоит использовать так же, как базовые продукты линейки Смываемых кондиционеров NIVEA.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325