Меню

Красота

Пенная вечеринка: 6 способов расслабиться в ванной

Пенная вечеринка: 6 способов расслабиться в ванной
За окном серое небо выдает каждый час новую порцию дождя, отопление все еще не дали, поэтому приходится кутаться в теплый плед и в очередной раз ставить чайник. Чтобы как-то разнообразить холодный осенний вечер, мы предлагаем принять ванну с ароматной пеной. Выбирайте себе средство с любимым вкусом!
AD
AD
Расслабляющая пена для ванн и душа Relax, Clarins

Принимая горячую ванну с пеной для ванны "Relax", насладитесь необыкновенными тонизирующими ароматическими парами базилика, ромашки и петигрена. Успокаивающие экстракты зверобоя, липы и валерьяны снимают мышечное напряжение после тяжелого дня. Нежная легкая пена не вызывает раздражения, подходит даже для самой чувствительной кожи.
Детский гель-пена для ванн "Ягодный взрыв", AVON

Иногда пену для ванны можно позаимствовать и у собственного ребенка, особенно, если эта пена имеет приятный ягодный аромат, способный превратить водные процедуры в настоящий оазис.
Пена для ванны «Роза», LUSH

Это произведение искусства как снаружи, так и внутри. Абсолют турецкой розы для успокоения души и какао-масло, закупленное по правилам справедливой торговли, для смягчения кожи. Для того, чтобы ощутить блаженство надо просто отломить кусок пены, раскрошить его и растворите под струей теплой воды. И насладиться розовым ароматом.
Пена для ванны «Моменты Релаксации» от NIVEA

Пена с ароматом лаванды и меда поможет снять стресс и напряжение после активного дня. Шелковистая пена бережно очищает кожу, придавая гладкость и мягкость. Идеальный вариант для романтического спа дома в атмосфере неги и безмятежности.
Крем-пена NutriSkin "Ягода Акаи" от FA

Крем-пена с 7-ю ухаживающими компонентами и интригующим ароматом дарит нежный уход даже требовательной коже и защищает ее от сухости.
Solomeya Губка с мыльным экстрактом Оранжевое солнышко, аромат – апельсин

Губка с мыльным экстрактом Solomeya заменяет необходимость использования мыла, геля, лосьонов, пены, увлажняющих кремов и других средств. Очищает, отшелушивает, увлажняет и массажирует. Легко пенится и прекрасно смывается как в жесткой, так и в мягкой воде. Губка пропитана глицериновым гелем и оливковым маслом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325