Меню

Красота

Planeta Organica открыла первый магазин в Санкт-Петербурге

Planeta Organica открыла первый магазин в Санкт-Петербурге
На бьюти-карте Санкт-Петербурга появилась новая точка – магазин натуральной косметики Planeta Organica, открывшийся по адресу Невский проспект, 98.
AD
AD
В магазине, созданном командой бренда, совершившей более 20 экспедиций в разные точки земного шара в поисках рецептов красоты, представлены свыше 350 наименований косметических средств для лица, тела и волос. Каждое из средств создано на основе рецептов, полученных в ходе экспедиций в Гватемалу, Перу, Гану, Марокко и другие страны. В основе средств экстракты и масла экзотических и редких растений: макадамии, арганы, жожоба, дерева ним, бораго, купуасу и многих других. Задача участников экспедиций - не только узнать самые эффективные рецепты красоты со всего мира, но и договориться с местными фермерами о прямых поставках редких натуральных ингредиентов.
При создании дизайна магазина Planeta Organica, общей площадью 96 квадратных метров, архитекторы вдохновлялись и красотой, и традициями экзотических стран, где бывали путешественники из команды. В декоре использованы натуральные материалы, такие как оникс, гранит, дерево и латунь. Украшениями служат трофеи из экспедиций: рог мамонта из Арктики, кораллы и кокосовые сувениры с Сейшельских островов, скульптуры из Перу и многочисленные артефакты из Африки.
Одной из главных особенностей магазина Planeta Organica является фреш-базар, где можно приобрести на развес свежие 100% натуральное масла ши, какао, манго, кокоса по доступным ценам (от 27 рублей за 100 грамм).

К открытию магазина также приурочен выпуск книги «В поисках рецептов красоты» с красочными фотографиями из экспедиций Planeta Organica со всего мира.

В течение первого месяца работы магазина каждую пятницу участники экспедиций Planeta Organica будут общаться с гостями, рассказывать о самых ярких моментах своих путешествий и отвечать на вопросы гостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325