Меню

Красота

Playboy Fragrances представляет новую коллекцию

Playboy Fragrances представляет новую коллекцию
Хочешь стать такой же соблазнительной, как и красотки с обложки? Теперь это возможно! Ежегодная лимитированная коллекция Playboy Play It Pin Up уже в продаже.
AD
AD
Playboy Play It Pin Up — это молодежный, яркий, цветочно-фруктовый аромат. Первые нотки – это пикантный и искристый аромат груши и сочетание грейпфрута и мака для озорного фруктового привкуса, который невероятно поднимает настроение. В основе лежит переливающееся и красочное сочетание ноток пиноколады, цветков апельсинового дерева и клубники, которое создает непреодолимо чувственный аромат. В завершение, теплые чарующие нотки ванили, кедра и мускуса оставляют незабываемый, чувственный шлейф, создающий воистину неизгладимое впечатление.

Лимитированная линия Play It Pin Up представляет великолепные продукты для ухода за телом, чтобы ты могла целиком ощутить восхитительной озорной стиль нашей коллекции. Пусть простое принятие душа превратится в чувственное и яркое приключение с роскошным фруктовым гелем для душа Play It Pin Up. Этот прозрачный лиловый гель для душа с бодрящими, свежими нотками клубники создает нежнейшую мыльную пену для непередаваемой гладкости и идеального pH-баланса вашей кожи. Стойкий дезодорант-спрей обеспечит ароматную свежесть вашего тела на все 24 часа – почувствуйте этот восхитительный цветочно-фруктовый аромат. Шикарный стиль – отныне и навсегда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325