Меню

Красота

Помада Чупа-Чупс, ботокс-сыворотка и аромат Бандераса – бьюти-новинки, которые станут хитами

Помада Чупа-Чупс, ботокс-сыворотка и аромат Бандераса – бьюти-новинки, которые станут хитами
Открывайте косметички пошире – эти потрясающие бьюти-средства обязательно должны в них поселиться. Стирающие следы возраста пептиды, тональный крем с блер-эффектом, дезодоранты, которые подарят свежесть, эффективный витамин С и многое другое – в нашем обзоре.

Лето – время отпусков? Для кого угодно, только не для бьюти-индустрии. Наоборот, этот сезон стал невероятно урожайным на эффективные, яркие, долгожданные средства, которые вы обязательно полюбите!


Жидкая помада-тинт Chupa Chups


Chupa Chups – это бренд, знакомый российскому поколению Y и Z c детства. Культовая карамель на палочке манит своими яркими цветами и сочными вкусами. И теперь это не только известные леденцы, но и косметика!

Жидкая помада-тинт со стойким пигментом окрашивает губы и держится более 9 часов. Тинт не оставляет отпечатков, его не смоют ни перекусы, ни поцелуи. Благодаря маслам и экстрактам цветов Chupa Chups Lip Locker не сушит губы. Можешь наносить ее плотным слоем на губы, можешь растушевать, а для придания румянца щекам стоит вбить в них несколько капель.


Физиологические дезодоранты La Roche-Posay



Дезодорант-спрей для чувствительной кожи обеспечивает защиту от неприятного запаха в течение 48 часов и избыточного потоотделения. Физиологическая формула содержит компоненты с оптимальной переносимостью. Подходит для чувствительной кожи подмышек, а также для использования после бритья или эпиляции. Формула обогащена оксидом магния (MgO) – компонентом минерального происхождения для эффективной защиты от неприятного запаха и влажности.

Роликовый дезодорант на 24 часа избавит от пота и запаха. Формула обогащена ультра-абсорбентом перлитом, глюконатом цинка для нейтрализации неприятного запаха и аллантоином для успокаивающего эффекта. Не содержит солей алюминия, спирта, парабенов.


Double Dare OMG! Сыворотка с витамином С



Сыворотка содержит витамин С, а так же витамины B5, E и G, которые глубоко проникают в кожу, насыщая её витаминами и питательными веществами. Помогает восстановить упругость и эластичность кожи. Подтягивает поры и минимизирует появление тонких линий и морщин.


Мицеллярные гели для душа Dove



Гели порадуют легкой текстурой, бессульфатной формулой, эффективным ультрамягким очищением даже самой нежной кожи. Средство не только мягко и бережно очищает кожу, но и ухаживает за ней за счет эффективного действия питательных и увлажняющих компонентов комплекса Nutrium Moisture. Формула мицеллярных гелей для душа Dove такая же мягкая, как вода. Они не оставляют чувства стянутости и сухости.


Сыворотка Botox-Like Teana



15 капсул в герметичной упаковке сохраняют в себе сыворотку на основе мощного антивозрастного пептида, который расслабляет мимические мышцы лица, создавая безопасный эффект ботокса без инъекций. Это эффективное решение для быстрого уменьшения морщин. Argireline – гексапептид, оказывающий выраженное расслабляющее действие на мышцы, благодаря чему помогает эффективно справиться с мимическими морщинами и восстановить гладкость и молодость кожи.


Помада Color Riche Shine L'Oreal Paris



Лето 2018 – время сиять с самыми чувственными нюдовыми оттенками. Сияющая коллекция Color Riche Shine пополнилась 4 ультрасияющими помадами, которые подчеркнут загар. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали самые чистые и самые тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Соблазнительное сияние благодаря жемчужным пигментам и невероятно комфортное нанесение. Роскошный ровный цвет, защищает губ от пересыхания, ваши губы – нежные и увлажненные. Микромасла и перламутровые частицы дарят 3D сияние. Настоящий поцелуй солнца.


Дорожный набор Beauty Travel Kit Visage Academie



Бьюти набор Travel Kit Academie – это идеальный вариант для путешествий. Небольшой объём средств позволяет взять их и в самолёт, и на море, и на прогулку. Идеальное лицо и тело до, во время, и после путешествия!

В набор входит 3 уходовых средства за кожей лица и тела (мини-сайзы):

1. Гипоаллергенное молочко Academie, 40 мл (мини-сайз) – мягкое и бережное очищение кожи и снятие макияжа. Молочко предотвращает покраснение кожи и оставляет кожу мягкой и гладкой.

2. Аква-бальзам Сияние Academie, 20 мл (мини-сайз) – устраняет признаки усталости и оживляет кожу с помощью новой формулы, насыщенной абрикосовым экстрактом. Мгновенное сияние и пробуждение кожи. Содержит светоотражающие частицы. Кожа выглядит сияющей, цвет лица улучшается.

3. Молочко для тела с морским коллагеном Academie, 40 мл (мини-сайз)–- молочко идеально подходит для ежедневного ухода за зрелой или сухой кожей тела. Содержит морской коллаген, экстракт термальных водорослей и алантоин, что помогает активно увлажнить, смягчить кожу, вернуть ей упругость и свежий, молодой вид. Кожа становится шелковистой и комфортной, без ощущения стянутости.


Тональное средство Hello Happy Benefit



Легкая тональная основа выравнивает тон кожи и скрывает недостатки благодаря маскирующим оптическим сферам с эффектом мягкого свечения – примерно то, что мы делаем со снимками в Фотошопе, когда блерим их. За счет естественного матового финиша и степени покрытия от легкой до средней это тональное средство остается незаметным и неощутимым на коже.


Сыворотка омолаживающая с пептидным комплексом EGIA Biocare System



Высокоактивная сыворотка содержит уникальные пептидные комплексы, позволяющие восстановить тонус и эластичность кожи, устранить поверхностные морщинки и уменьшить выраженность глубоких, улучшить цвет лица и микрорельеф кожи. Уже после первого нанесения кожа становится более гладкой, упругой и молодой.

Повышает тонус и упругость, разглаживает морщины, подходит для любого типа кожи.


Сухой шампунь 3 в 1 от NIVEA



Вернуть прическе свежий вид поможет инновационный сухой шампунь 3 в 1 от NIVEA! В отличие от головных уборов, косичек, пучков или других хитростей, позволяющих скрыть жирный блеск, он придает волосам объем и дарит ощущение комфорта. Суперновинка помогает привести волосы в порядок всего за пару минут и чувствовать себя уверенно весь день!

Один из основных компонентов в составе сухого шампуня NIVEA – натуральный рисовый крахмал, который абсорбирует загрязнения и бережно очищает кожу. Новинка Сухой шампунь от NIVEA выручает, когда времени нет, а выглядеть хочется на отлично.


Rexona Антибактериальная + Невидимая



Антиперспиранты не только успешно устраняют неприятный запах на 48 часов, но и препятствуют возникновению следов на одежде, сохраняя ваш образ идеальным каждый день. Белоснежная футболка останется белой, черное платье – идеально черным, а цветные вещи сохранят яркость цвета. Для этого в антиперспиранте используется измененная формула против пятен под мышками и следов на одежде, которая содержит маскирующие масла и компоненты.

Аромат для новой Rexona Антибактериальная + Невидимая разработал один из лучших парфюмерных домов Givaudan. Женский аромат открывает микс сочной груши и лесных ягод. Сердце композиции – нежный букет жасмина, фиалки и чайной розы. Завершающей нотой стало сочетание пиона, магнолии и сандалового дерева.

Мужской аромат – свежая комбинация бергамота, луговых трав и зеленой дыни, которая тесно переплетена с сердцем композиции, где можно услышать ноты лаванды, герани и кедра. Дополняют аромат и подчеркивают его маскулинность базовые ноты пачули, дубового мха и бобов тонка.


Аромат Avon V for Victory



Это аромат про настоящий мужской характер, лидерство и умение выходить победителем из любой жизненной ситуации. Он создан для целеустремленных мужчин, которые всегда достигают своих целей и не привыкли пасовать перед трудностями.

Avon V for Victory создан из классических, но по-чемпионски звучащих нот: мандарин дарит яркую свежесть, кедровый лист, который придает уверенность, и аккорд пачули, который наделяет аромат глубиной.

Лицом новинки стал футболист ФК «Спартак» Денис Глушаков, который признался, что ему понравился этот динамичный и наполненный драйвом парфюм, потому что в нем есть дух победы, звучание, которое напоминает про яркий, ни с чем не сравнимый момент триумфа и овации болельщиков.


Power of Seduction Antonio Banderas



Новый мужской аромат Power of Seduction представляет нового Антонио Бандераса, дерзкого авантюриста. Свежий, молодой и очень мужественный аромат, который побуждает вас бросить вызов, показать смелость и преодолеть любые препятствия, возникающие на пути… быть опьяненным самобытной силой соблазнения.

Цитрусовые, фруктовые верхние ноты: бергамот, яблоко. Душистое сердце: лаванда, полынь. Древесная, восточная, амбровая база: пачули, амбра, бобы Тонка, мох.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325