Меню

Красота

Помады, которые придутся по вкусу даже взыскательным красавицам

Помады, которые придутся по вкусу даже взыскательным красавицам
На летнем beauty-рынке декоративной косметики небывалый ажиотаж. Помады-новинки всех оттенков и текстур так и рвутся на губы российских красавиц.
AD
AD
ГЕЛЕВЫЕ ПОМАДЫ


Помада Ultra HD Gel Lipcolor от Revlon

Секрет яркости цвета помад — в насыщенных цветных пигментах, входящих в состав гелевой основы, которые создают насыщенный оттенок с первого нанесения. Усовершенствованная формула с гиалуроновой кислотой обеспечивает интенсивное увлажнение, а изящная форма помады гарантирует точное и равномерное нанесение, придает губам гладкость, соблазнительный вид и сохраняет их увлажненными.
Сияющая губная помада Mary Kay®

Новая коллекция сияющих гелевых губных помад – это шелковистая текстура и ощущение фантастического комфорта. Не влюбиться невозможно! Сияющий финиш и сочные оттенки – то, что нужно этим хмурым летом!
ЖИДКИЕ ПОМАДЫ


Ультрапигментированные помады Be Legendary от Smashbox

Насыщенная жидкая помада с гелевой текстурой, интенсивным эффектом сияния и светоотражающими частицами наносится одним движением и обеспечивает ровное объемное покрытие, которое выглядит роскошно под любым углом. Конусообразный аппликатор обеспечивает точное нанесение, а технология тонкой пленки позволяет с легкостью создать равномерное, комфортное и гладкое покрытие без ощущения сухости.
Помада PRO LONGWEAR LONG-LAST LIPS от M.A.C

Создайте интенсивный, насыщенный и сияющий макияж губ с предельной стойкостью и комфортным финишем, который держится в течение многих часов. Скажите: «Прощай!» стиранию, размазыванию, растеканию и скатыванию. Особая устойчивая формула жидких помад специально разработана, чтобы сохранять увлажнение, яркий блеск и комфортные ощущения.
МАТОВЫЕ ПОМАДЫ


Помада Color Riche Matte Addiction от L'Oreal Paris

10 ультрамодных матовых оттенков коллекции #MatteAddiction от Color Riche – настоящее воплощение элегантности. Это идеальное решение для изысканного и чувственного образа.
Помада COOL& MATT LIP COLOUR Travelight Story by CATRICE

Приятная кремовая текстура, интенсивный цвет и матовый финиш этой помады дополнены также необычным «морозным» эффектом: с каждым применением она легко, как дуновение морского ветра, охлаждает губы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325