Меню

Красота

Праздничная коллекция лаков OPI от Мэрайи Кэри

Праздничная коллекция лаков OPI от Мэрайи Кэри
OPI представляет новую лимитированную коллекцию, которая включает в себя 12 праздничных оттенков. Вдохновением для новых цветов стало творчество знаменитой певицы Мэрайи Кэри.
AD
AD
Рождественская коллекция представлена яркими оттенками красного, бордового, винного и шоколадного, а также блеском золота, бронзы и жемчуга.

«Творчество Мэрайи Кэри ассоциируется с новогодними праздниками, – уверена Сюзи Вейс-Фишман, исполнительный и креативный директор OPI.– Люди со всего мира наслаждаются ее знаменитыми рождественскими песнями. “All I Want for Christmas is You” – одна из моих любимых. Эти 12 оттенков олицетворяют теплоту, красоту, энергию и радостное настроение песен Мэрайи».

«Этот праздничный сезон будет посвящен красным оттенкам, яркому блеску и необычным текстурам – добавляет Вайс-Фишманн. – С гаммой из 12 оттенков можно подобрать идеальный лак для любого случая. Новая палитра лаков с кремовой текстурой и с глиттером включают в себя классические красные, золотые и теплые винные оттенки».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325