Меню

Красота

Праздник массажа

Праздник массажа
Мы верим, что массаж – это отличный способ отметить праздник… Не только из-за того, что он расслабляет мышцы и ослабляет боль, вырабатывая эндорфины в организме, омолаживает тело и успокаивает ум; но он так же может быть очень чувственным и сближающим времяпрепровождением.
AD
AD
Массажная плитка в форме сердца, которую легко раздавить в вашей руке! Вы можете быть нежным и аккуратным с вашим сердцем и отломить от масла маленький кусочек, или вы можете раздавить все масло в руке и сделать супер увлажняющий, праздничный массаж. В состав «Нежности» мы добавили масла ши и мурумуру (купленные по правилам справедливой торговли) вместо масла какао, чтобы это масло легко таяло в ваших руках.

Массажное масло «На всю ночь» мы сделали бодрящим и стимулирующим, чтобы вам хватило сил и энергии до самого утра! Это масло имеет форму конуса, вы можете использовать острый конец, чтобы напрямую массировать мышцы, расслабить их и избавить от напряжения. В качестве основных ингредиентов мы использовали увлажняющие и смягчающие масла какао и ши и питательное масло моринги.

Смягчающий, увлажняющий и питающий бальзам «Поцелуй» намного легче, чем другие, так как у него абсолютно новая формула и никаких консервантов в составе. Он придает губам нежный розовый оттенок и изысканное послевкусие, так что ваши поцелуи будут сладкими, как конфетка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325