Меню

Красота

Пробуждающая и увлажняющая маска от Darphin

Пробуждающая и увлажняющая маска от Darphin
Darphin расширяет линию средств ухода за областью вокруг глаз и представляет инновационное средство – маску, которая обладает мгновенным пробуждающим эффектом, увлажняет и восстанавливает тонкую кожу вокруг глаз уже через 10 минут. Она содержит 92% натуральных ингредиентов и отвечает всем специфическим потребностям ухода за нежной областью вокруг глаз.
AD
AD
Зона вокруг глаз особо чувствительна.
Общеизвестно, что кожа вокруг глаз особенно подвержена воздействию внешних негативных факторов (солнце, постоянный стресс, загрязнения окружающей природы), которые усиливают проблемы кровообращения: темные круги и отечность становятся более заметны. Существуют и другие факторы, оказывающие негативное влияние – тонкость кожи вокруг глаз и постоянное моргание. Мы моргаем 10 000 раз в день и это способствует разрушению эластичности кожи. В итоге морщины становятся быстрее заметны.

Увлажнение направленного действия.
1. Ученые разработали технологию Micropatch™ на основе экстракта огурца и арбуза, которая обеспечивает интенсивное увлажнение

2. Гиалуроновая кислота, входящая в состав технологии Micropatch™, восстанавливает процесс естественного увлажнения и способствует поддержанию уровня влаги в коже. Кожа вокруг глаз заметно увлажнена и разглажена.

3. Экстракт арбуза, богатый линолевой кислотой (Омега-6), обеспечивает максимальное восстановление водного баланса. Кожа выглядит более плотной.

4. Экстракт огурца, обогащенный водой, калием и витамином С, помогает мгновенно увлажнить контур глаз. Благодаря моментальному охлаждающему эффекту кожа вокруг глаз как будто пробуждается и вы снова обретаете ясный, отдохнувший и сияющий взгляд.

Успокаивающий комплекс.
Новая маска содержит японский зеленый чай и экстракт китайского гриба, которые помогают успокоить и защитить нежную кожу вокруг глаз.

Концентрат чистого удовольствия.
Легкая освежающая текстура маски для области вокруг глаз оказывает эффект кубика льда. Она обеспечивает немедленное охлаждающее и пробуждающее действие, которое моментально расслабляет и успокаивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325