Меню

Красота

R.O.C.S. расширяет линейку отбеливающих паст

R.O.C.S. расширяет линейку отбеливающих паст
Летом 2013 года в ассортименте зубных паст R.O.C.S. появился новый продукт, обещающий своим поклонникам раскрыть секреты магии белоснежной улыбки. Паста стала логичным развитием отбеливающей серии R.O.C.S. Sensation Whitening, разработанной на основе новейшей многоступенчатой системы, содержащей специальные полирующие гранулы.
AD
AD
На этот раз Научная Лаборатория WDS объединила в R.O.C.S. Magic Whitening (Волшебное отбеливание) изысканный вкус и эффективный отбеливающий комплекс. В отличие от своей предшественницы, пасты R.O.C.S. Сенсационное отбеливание, новинка обладает более ярко выраженной традиционной мятной нотой.

Отбеливающие свойства пасты подтверждены клиническими исследованиями: регулярное применение Magic Whitening позволит осветлить эмаль зубов на 1,5 тона только за одну неделю. Благодаря особой структуре, гранулы качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет. В процессе чистки зубов гранулы рассыпаются на все более мелкие округлые частицы, которые на заключительном этапе обеспечивают полировку эмали, придавая ей сверкающую белизну. Качественное удаление окрашенного налета обеспечивается действием протеолитического фермента растительного происхождения.

Запатентованный комплекс MINERALIN®, который входит в состав зубной пасты R.O.C.S. Magic Whitening, состоит из натурального фермента бромелаин, ксилита, глицерофосфата кальция, хлорида магния. Он эффективно защищает от основных стоматологических заболеваний (кариес, гингивит, пародонтит и др.) и способствует укреплению структуры эмали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325