Меню

Красота

Роман Моисеенко отвечает на вопросы еварушниц

Роман Моисеенко отвечает на вопросы еварушниц
На прошлой неделе на форуме "Красота" обсуждали следующее: Как полюбить свое отражение в зеркале? Какие стрижки подойдут тонким волосам? Что снова в моде для волос? Роман Моисеенко, стилист-парикмахер, beauty-эксперт и соведущий передачи «Снимите это немедленно», ответил на все вопросы.
AD
AD
Евгения Зобнина: «Здравствуйте, Роман. Хотелось узнать вашего совета по поводу изменения внешности. Абсолютно не нравлюсь себе в зеркале. Очень хотела покрасить свои натуральные светло-русые волосы. Не нравится ни длина, ни цвет, ни форма волос. Хочется изменений. Прошу помощи! Перестала любить себя из-за неприятного отражения в зеркале".

Отвечает Роман Моисеенко: Евгения, в первую очередь хочу Вам сказать, что Вы очень молодая и симпатичная девушка, и я категорически не согласен с вашим мнением о себе! Пока вы себя не полюбите, вас не полюбят окружающие. У вас прекрасные натуральные длинные волосы, что является в наше время, к сожалению, редкостью. Если же вы твердо решили изменить свой образ, могу предложить 2 варианта, которые кажутся мне наиболее подходящими: 1) тонирование щадящим продуктом в более темный цвет, что позволит выделить ваши светлые глаза и акцентировать на них внимание. Длину волос я бы оставил, в темном цвете за счет отражения в них появиться больше блеска, а за счет тонирующего продукты появится ощущение плотности и густоты волос. 2) мое любимое окрашивание - Шатуш, актуальное уже на протяжении длительного времени. Сейчас лето, немного загорела кожа, и светлые волосы будут выглядеть модно, свежо и романтично. В этом случае я также бы не менял длину волос, однако можно подумать о градуированной стрижке для добавления дополнительной текстуры вашим волосам.

Елена: «Здравствуйте, Роман! А какую стрижку вы посоветуете для тонких волос? И сколько стоит у вас стрижка? Спасибо».

Отвечает Роман Моисеенко: Елена, не видя вас, довольно сложно что-то посоветовать. Хочу отметить, что, в первую очередь, стрижку стоит подбирать, учитывая форму лица, тип волос также важен, но не является первоочередным фактором при подборе стрижки. Стоимость стрижки зависит от длины волос.

А.: «Я хочу поменять свой внутренний настрой. Уже лет пять хожу с классической "голливудской" стрижкой по лопатки. Мне хочется агрессивности и яркости. Я высокая астеническая практически брюнетка с белой кожей, карими глазами и овальным мелким лицом. Что посоветуете из актуального?»

Отвечает Роман Моисеенко: Добрый день! Судя по вашему описанию, вы очень красивая женщина! Овальному лицу идет практически любая стрижка, если вы хотите добавить образу агрессивности и актуальности, советую обратить внимание на прическу боб. Вам может подойти как его классический, так и ассиметричный вариант. Четкие прямые линии данной стрижки смотрятся контрастно и геометрично, что крайне актуально в этом сезоне. Если же новой стрижки вам покажется мало, рекомендую покрасить волосы в глубокий холодный коричневый цвет.
Если вы тоже хотите задать Роману вопрос, пишите на почту beauty@eva.ru с пометкой в теме письма «Вопрос Роману» или в личный Ева-паспорт эксперта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325