Меню

Красота

Роман Моисеенко отвечает на вопросы еварушниц

Роман Моисеенко отвечает на вопросы еварушниц
На форуме «Красота» ежедневно обсуждают множество вопросов: Как быстро отрастить волосы? Где найти вменяемого парикмахера? Что можно изменить в прическе на фото? В помощь еварушницам мы пригласили Романа Моисеенко. Стилист-парикмахер, beauty-эксперт и соведущий передачи «Снимите это немедленно» в еженедельном режиме будет отвечать на все вопросы.
AD
AD
Ксения Ермолаенко

Ермоленко Ксения: «Здравствуйте, Роман! Подскажите, удлиненное каре короткое смотрится женственно? И нужно ли что-то изменить в стрижке на фото? Спасибо.

Отвечает Роман Моисеенко: Ксения, ваша стрижка довольно женственная, подстрижена неплохо, но смотрится, все-таки, немного «возрастно». Для того, чтобы не выделять острый подбородок, я бы посоветовал избавиться от такой структурной челки, отрастив ее и вписав в общую форму прически.

Gossip Girl: «В парикмахерской подстригли слишком коротко волосы. Как быстро можно отрастить их?»

Отвечает Роман Моисеенко: Никакой инновационной методики, к сожалению, нет. Не открою Вам секрет, сказав, что для каждого человека существует стандартное количество длины, которая вырастает за календарный месяц (1-2 см). У каждого организма существует определенный ресурс, который довольно сложно стимулировать – обмануть природу удается не каждому. Но все же попробовать различные активаторы роста волос можно, к ним относятся витамины и косметологические инъекции, которые стимулируют приток крови к коже головы, что соответственно, и приводит к росту волос. И перед выбором методики не забудьте проконсультироваться со специалистом, так как подбор подобных средств крайне индивидуален.

Chertik: «Роман, добрый день! Не могу найти вменяемого парикмахера. Посоветуйте мастера - золотые руки. Спасибо».

Отвечает Роман Моисеенко: Довольно сложно помочь Вам, не зная, что конкретно Вы хотите и что ожидаете от стилиста. Пробуйте, ищите - только опытным путем можно найти «своего» мастера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325