Меню

Красота

Роскошный образ вместе с новинками от Avon

Роскошный образ вместе с новинками от Avon
В этом году премиальная линия «Luxe» празднует юбилей – ей исполняется 1 год! Любовь покупательниц к средствам этой линейки вдохновили Avon на запуск нескольких великолепных новинок.
AD
AD
Почувствовать себя неотразимой поможет новый аромат «Premiere Luxe» от Avon. Он таит в себе множество загадок далеких стран, которые составили симфонию его восхитительных нот. Азиатская магнолия олицетворяет совершенство, пропитанная жарким солнцем Бразилии гардения шепчет об утонченности, а элегантный французский жасмин раскрывает всю сущность женского изящества. Этот роскошный вечерний аромат, заключенный в изысканный, сияющий словно кристалл, золотой флакон, позволит каждой его обладательнице раскрыть все секреты совершенства.

Для создания неповторимого образа не обойтись без новой роскошной туши «Luxe», придающей ресницам непревзойденный объем с первого взмаха щеточки. Микрочастицы черного алмаза делают взгляд бесконечно выразительным. Тушь идеально ложится, не смазывается и не оставляет комочков. Соблазняйте взглядом!

Подчеркнуть свое совершенство теперь можно с помощью нового ухаживающего тонального крема для лица «Luxe», который содержит комплекс натуральных минералов и дарит вашей коже безупречный тон. Благодаря входящим в его состав малахиту и турмалину, кожа становится более сияющей и выглядит свежей. Нежнейшая формула крема позволяет коже дышать, обеспечивает до 10 часов увлажнения и защищает от вредного излучения солнца благодаря SPF10. Палитра тонов сможет удовлетворить даже самый требовательный вкус.

Avon также представляет 6 новых оттенков увлажняющей губной помады «Luxe» с мерцающим эффектом. Премиальная формула дарит губам божественное ощущение мягкости. Неповторимое чувство роскоши дополняется богатой палитрой исключительных сияющих оттенков.

Завершающим штрихом в создание неповторимого и шикарного образа станет новая мерцающая компактная пудра «Luxe», выравнивающая цвет лица и придающая коже сияние. Утонченный рельефный дизайн пудры, заключенной в великолепный золотой футляр, поможет каждой ее обладательнице примерить на себя образ роскошной и утонченной женщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325