Меню

Красота

Самой популярной процедурой 2014 года будет липотрипсия

Самой популярной процедурой 2014 года будет липотрипсия
Одной из самых популярных косметологических процедур 2014 года, по мнению экспертов, может стать «плавка жира» ультразвуком с помощью липотрипсии. Также прогнозируется всплеск спроса на установку имплантов подбородка и пластику влагалища.
AD
AD
Методика ультразвукового воздействия или литотрипсия активно применяется в урологии. С помощью литотриптора врачи дробят самые "упорные" камни в почках и желчном пузыре, которые нипочем не желают выходить сами. Раньше для их извлечения понадобилось бы проводить болезненную и рискованную полостную операцию, а теперь дробление осуществляет ультразвук.

Но оказалось, что с помощью этой методики с не меньшим эффектом можно дробить и складки с лишним жиром под кожей, что делает ее отличной альтернативой более традиционной полостной липосакции. Британская клиника Transform Cosmetic Surgery провела исследование, которое показало, что в 2014 году спрос на липотрипсию может быть наиболее активным.

Наряду с ней в число самых популярных операций войдут установка имплантов подбородка и пластика влагалища. Все три процедуры уже сейчас буквально штурмуют отрасль пластической хирургии, так как число пациентов, желающих заполучить их, стремительно растет. И в будущем году, по мнению экспертов, миллионы женщин захотят получить немного голливудского гламура. Кстати, через установку импланта подбородка, как недавно выяснилось, проходила даже легенда 1950-х Мэрилин Монро. Эта операция позволила ей сделать контуры лица еще более привлекательными и выраженными.

Что до пластики влагалища, то эта процедура, позволяющая "подтянуть" данную зону женского тела, особенно популярна среди тех, кто проходил через роды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325