Меню

Красота

Самые интересные beauty-события и новинки февраля

Самые интересные beauty-события и новинки февраля
Какими событиями нас порадовали косметические и fashion-бренды в феврале? Спешите узнать в нашем новом обзоре.
AD
AD
Бренд сумок и аксессуаров Vera Bradley приходит в Россию

В Россию приходит новый бренд ярких, стильных и демократичных сумок и аксессуаров Vera Bradley. История бренда началась в 1982 году в Америке. Патриция и Барбара во время своего путешествия в Атланту столкнулись с отсутствием удобного и привлекательного женского багажа. Подруги с энтузиастом принялись за разработку проекта удобной дамской сумки для путешествий. Изделия, созданные Патрицией и Барбарой, стали пользоваться большой популярностью. Так была создана компания Vera Bradley, которая очень быстро разрослась до национального, а затем и международного масштаба.
Ночная восстанавливающая маска для лица «Капли молодости™» от The Body Shop®


Благодаря инновационной легкой и пластичной текстуре маска мгновенно впитывается и не требует смывания! Превращаясь во вторую кожу, она усиливает действие других beauty-средств – ночного крема и сыворотки. Уникальный натуральный компонент – стволовые клетки эдельвейса, - стимулирует природный механизм обновления кожи, способствует сохранению ее молодости и стирает первые признаки возрастных изменений. Гиалуроновая кислота обеспечивает прекрасное увлажнение кожи в ночные часы.
Braun презентовал профессиональный фен Professional SensoDryer

Саша Броер (Sascha Breuer), креативный директор Braun и звездный стилист: «Женщины хотят выглядеть не хуже моделей с подиумов с их идеальными профессиональными укладками. Теперь я могу смело рекомендовать им новый Braun Professional SensoDryer – инструмент профессионалов. С ним волосы выглядят ухоженными и здоровыми в течение всего дня. Наконец достижения индустрии, с которыми можно делать сносшибательные прически, доступны в домашних условиях. Braun SensoDryer – это beauty must-have для каждой женщины».
Палитра теней для век ARTISTRY™ LITTLE BLACK DRESS

Зима и начало весны щедры на праздники. Палитра теней для век выручит вас в любой ситуации – днем и вечером, на официальном мероприятии и в неформальной обстановке и поможет вам создать любой образ. Эксклюзивный черный футляр со встроенным зеркальцем и двойным аппликатором, подходящим как для нанесения теней, так и для создания контурной подводки века, станет вашей индивидуальной студией макияжа.
Jo Malone представляет аромат INCENSE & CEDRAT

Теплота ладана в сердце усилена густой многослойностью древесной смолы. По мере раскрытия аромата лимонные и перечные ноты тропического дерева Элеми подчёркивают лучистую свежесть. Амбровые ноты смолы делают акцент на чувственном сердце композиции. Сладкий и тягучий бензоин подчёркивает притягательную насыщенность основы. Ноты древесной смолы дополнены ярким цитрусовым акцентом – сочностью плодов цедрат.
Кэти Холмс становится первым глобальным послом красоты OLAY

"Я очень рада представлять OLAY, - говорит Кэти. Это бренд, которому я доверяю, и чью продукцию я люблю. И я полностью разделяю идею кампании Olay Your Best Beautiful – женщина никогда не должна забывать о себе и стараться быть красивой каждый день, а не только по особым случаям».
AD
AD
Новая компактная пудра PHOTO FILTER от SMASHBOX

Пудра с технологией светофильтра, подобного тем, что делают вашу кожу безупречной на фотографиях в Instagram. Прозрачные фильтры в составе пудры отражают свет под разными углами, буквально размывая несовершенства кожи и оставляя в фокусе только главное: она помогает сделать кожу равномерной и в то же время очень естественной. Этот фотофильтр в компактном футляре сделает вашу кожу идеальной даже на крупном плане.
Презентация новой профессиональной линейки косметических средств SkinMedica

«Инновационные продукты марки SkinMedica – лидеры в профессиональном уходе за кожей. Эти средства настолько признаны и широко используются косметологами и дерматологами за границей, что в 2011 году они получили награды таких версий зарубежных изданий, как Allure и InStyle. Продукты SkinMedica делятся на несколько серий: очищение, тонизирование, омоложение, улучшение цвета кожи, борьба со старением, увлажнение, защита от солнца и лечение акне, а также специальные средства для дополнительного ухода. Теперь они доступны в России для всех желающих», - сообщила врач-дерматолог, косметолог, преподаватель кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии клеточных технологий ФУВ РНИМУ им. Н.И.Пирогова, научный руководитель УМЦ «Мартинекс», главный врач авторских клиник «Реформа», вице-президент Национального общества мезотерапии Наталья Михайлова.
ANNA WOLF представила коллекцию сумок на сезон весна-лето 2015

Российский дизайнер ANNA WOLF представила новую коллекцию сумок из мягкой плетёной овечьей кожи. Коллекция создана под девизом «10 сумок = 1 сумке ANNA WOLF». Почему так? – В каждом изделии использовано до десяти цветов.
Аппарат для очищения кожи лица SkinPro от Орифлэйм

SkinPro не только эффективно очищает, но и помогает другим средствам для ухода за кожей лучше выполнять свою работу. Идеально чистая кожа имеет лучшую пропускающую способность, таким образом, воздействие сыворотки или крема будет более глубоким и эффективным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325