Меню

Красота

Шуйца и десница: 9 кремов-спасателей для ваших рук

Шуйца и десница: 9 кремов-спасателей для ваших рук
Они нуждаются в защите больше, чем нам кажется. Они терпеливые и стойкие, они моют посуду, готовят борщ, стучат по клавиатуре, держат телефон на морозе, терпят снег и ураганный ветер. Наши бесценные руки заслужили любовь и заботу, поэтому самое время выбрать для них идеальный крем.
AD
AD
Антивозрастной крем для рук Retinol

Увлажняющий антивозрастной крем для рук с ретинолом (200 000 мед), глицерином и экстрактом зеленого чая разработан для защиты и сохранения молодости кожи рук. Увлажняет, разглаживает и смягчает кожу рук, выравнивает тон кожи. Ретинол, форма витамина А, уже давно признан суперзвездой и золотым
стандартом антивозрастного ухода за кожей.
Крем-парафин French Lavender ARAVIA Professional

Крем-парафин предназначен для проведения процедуры парафинотерапии. Содержит комплекс масла ши и натурального эфирного масла лаванды. Обеспечивает бережный уход за кожей рук и ног. Интенсивно питает кожу, обладает успокаивающим расслабляющим действием, способствует регенерации
клеток, оказывает укрепляющее действие на ногти, предотвращает их ломкость, смягчает кутикулу.
Питательный крем Cold Cream Marine Thalgo

Входящие в его состав крема для рук ценные масла бережно заботятся о коже рук и ногтях. Истинное достояние полинезийского наследия – масло таману, известное благодаря своим уникальным восстанавливающим и успокаивающим свойствам. Масло азиатского салового дерева кремовой текстуры окутывает кожу защитной «двойной пленкой», не оставляя жирных следов.
 
Крем для рук Honey Bunny

Крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом ши увлажняет и питает кожу, обладает антиоксидантным действием. Легко наносится и быстро впитывается. Средство не содержит красителей и парабенов.
Крем для рук Ceramidin Dr. Jart

• 5 типов керамидов + 5 типов гиалуроновой кислоты

• Защищает кожу рук как жидкая перчатка

• Гиполаллергенная формула

Крем для рук с запатентованным комплексом керамидов мгновенно увлажняет кожу рук, даря ей комфорт, защищая от сухости и предотвращая потерю влаги.
Тканевая маска-перчатки для рук Sally's box

Глубоко увлажняет, питает и восстанавливает кожу рук. Обогащенная комплексом природных экстрактов
(цветков сакуры, масла ши, экстрактов грейпфрута и розмарина), маска всего за десять минут преображает кожу рук. А благодаря формату в виде перчаток, процедура проходит максимально эффективно и приятно, не сковывая движений и вас.
AD
AD
Мусс для рук Tropical Essence

Увлажняющий мусс, обогащенный маслом монои и алоэ вера, с нелипкой текстурой и экзотическим ароматом окутает руки и ногти заботой и сделает кожу невероятно мягкой и нежной. Продукт можно использовать в течение дня, так как он не оставляет на руках ощущения жирности или липкой пленки.

Крем для рук Banana Care Eveline Cosmetics

Разглаживающий крем для рук обеспечивает сухой и шершавой коже рук дозу сочного витаминного питания и интенсивного разглаживания. Кремовая формула окутывает руки как питательный банановый мусс, ликвидирует покраснения, устраняет сухость и шероховатость кожи. Экстракты манго, лимона и маракуи оказывает питательное действие, кокосовое масло возвращает ладоням шелковистую мягкость, алантоин успокаивает и регенерирует, масло ши увлажняет и предотвращает пересушивания.
Крем для рук Питание и красота NIVEA

Крем бережно заботится о коже, так как его формула основана на натуральном ингредиенте – оливковом масле. В составе нет парабенов и минеральных масел.

• Интенсивно питает и глубоко увлажняет до 48 часов

• Восстанавливает кожу рук

• Делает её мягкой, гладкой и красивой

• Оставляет на коже лёгкий приятный аромат

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325