Меню

Красота

Снимаем шапку и перчатки: 10 средств для волос и кожи рук

Снимаем шапку и перчатки: 10 средств для волос и кожи рук
Весна идет, весне дорогу! Совсем скоро начнут распускаться первые цветы, и можно будет в полной мере насладиться ласковым солнышком. Однако, снимая шапку и перчатки, вы неприятно удивитесь: волосы и кожа рук за долгую зиму выглядят не лучшим образом. Но мы спешим вам на помощь, поэтому смело берите на вооружение наш обзор.
AD
AD
Шампунь питательный для волос Moisturizing Shampoo, серии Forme

Этот питательный шампунь идеально подходит для восстановления волос весной. Он содержит экстракт клевера, который оказывает успокаивающее действие, надолго восстанавливает водный баланс волос и кожи головы, придает легкость волосам, делает их послушными и убирает статическое электричество. Шампунь создает защитную пленку против вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, что немаловажно после снятие голоного убора и предстоящих майских каникул.
Концентрат для волос «Питание и преображение», Dr Pierre Ricaud

Питает волосяной стержень, защищает его от внешних агрессивных воздействий и делает волосы послушными. Активный комплекс Fibractive B5 защищает цвет волос (натуральных или окрашенных).
Бальзам для ослабленных и поврежденных волос, IRUSHKA

Благодаря экосертифицированному комплексу Emulsense - 100% натуральному и безвредному аналогу силиконов, волосы становятся более гладкими и эластичными, процесс расчесывания и укладки становится лёгче, сокращается % ломкости волос.
Интенсивный увлажняющий крем для рук 24 часа Arctic Aqua, Lumene

Обеспечивает интенсивное увлажнение на длительное время благодаря уникальной технологии интенсивного увлажнения. Моментально впитывается и эффективно смягчает кожу рук. Содержит чистейшую арктическую родниковую воду из природного источника в Финляндии, обогащенную такими исключительно полезными для здоровья кожи минералами, как калий, магний и натрий.
Средство для ухода за волосами Advance Techniques «Драгоценные масла», AVON

Инновационная технология линии позволяет достичь эффекта профессионального ухода за волосами в домашних условиях (при использовании всех 4 средств серии). В состав входит комплекс NUTRI 5 – 5 масел для эффективного ухода за волосами. Камелия придает волосам особый блеск и сияние. Миндаль укрепляет волосы, восстанавливая их структуру Макадамия – сильнейший антиоксидант, противостоитвредным факторам окружающей среды. Масло марулы разглаживает каждый волос и обеспечивает легкое расчесывание. Виноград питает волосы и делает их более мягкими и эластичными.
Крем для рук «Эффект 3-D» с комплексом «Секретный код молодости»™ линии CELL SHOCK Age Intelligence

Крем оказывает тройное действие на кожу: укрепляет и разглаживает кожу, защищает ее от агрессии внешней среды, а также осветляет пигментацию.
AD
AD
Шампунь RICH Pure Luxury Argan Colour Protect Shampoo

Испорченные волосы обычно очень сухие, пушащиеся и тяжело поддаются укладке. Аrgan Colour Protect Shampoo лечит, укрепляет и заботиться о волосах, так что они выглядят гладкими и блестят.
Спрей для идеальной укладки The Perfect Blow Dry Makeover Spray

Универсальный спрей с легкой текстурой обеспечивает легкость укладки, объем и гибкую фиксацию, а также борется со статикой и защищает от высоких температур. Результат? Красивая укладка, которую легко сделать и которая продержится целый день. Удивительно!
Кондиционер восстанавливающий Biosilk Color Therapy

Увлажняет, защищает цвет и ухаживает за волосами с помощью экстрактов бамбука и крыжовника. Новая формула VibraRiche увеличивает жизненную силу волос и их сияние. Защищает волосы от УФ-лучей и вредных радикалов. Антиоксиданты сохраняют цвет волос вибрирующее-ярким, протеины шелка делают волосы сильными и здоровыми. Без парабенов.
Крем для рук Easy SPA Banana Hand

Легкая формула с маслом жожоба, экстрактом банана и витамином Е интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает кожу рук, предупреждает появление трещинок, ухаживает за кутикулой и ногтями, способствуя их росту. Не содержит парабены и феноксиэтанол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325