Меню

Красота

Соревнование кремов в Великобритании

Соревнование кремов в Великобритании
Когда 66-летняя актриса Элисон Стедман сказала, что у нее нет времени на нанесение дорогих кремов и она покупает обычный крем Nivea, я радовалась как ребенок. Потому как сама с 13 лет покупаю только этот крем в синей баночке. Но может ли обычный крем, который стоит чуть более 45 рублей, реально конкурировать с люксовыми брендами? Мы провели эксперимент.
AD
AD
30 дней я увлажняла левую сторону моего лица Nivea Crème - £ 1,15 для 30 мл. С другой стороны наносила Crème De La Mer - 105 £ для 30 мл.

Неделя 1

В первое утро эксперимента я мягко очищаю лицо и наношу на правую сторону Crème De La Mer. Крем белого цвета, запаха не имеет, и его необходимо наносить похлопывающими движениями, а не втирать. Он такой густой и жирный, что уходит целая вечность, пока он впитается. На левую сторону я наношу такое же количество крема Nivea. На данном этапе я не вижу никакой разницы между двумя сторонами.

2-я неделя

На правой стороне моего носа появились прыщи. Наверное, жирный Crème De La Mer блокирует поры. Также замечаю, что использование этого крема отнимает дополнительные 10 минут по утрам. Ведь наносить его нужно осторожно, легкими похлопываниями.

К середине недели, все прыщи и пятна прошли, и обе стороны моего лица чувствуют себя хорошо.
3-я неделя

Я достигла середины пути. Рассматриваю мое лицо пристально в зеркале и думаю, что на левой стороне менее заметны морщины вокруг глаз. Или мне кажется?

Я прошу всех, чтобы обратили внимание на мое лицо - все выбирают левую сторону.

4-я неделя

Лишь несколько дней осталось до конца эксперимента и думаю о том, как странно будет в дальнейшем использовать для лица только один крем. Я настолько привыкла к похлопываниям с одной стороны и нанесению крема с другой. Интересно, какой из них будет победителем?

Итоги эксперимента

Я отправляюсь к своему косметологу за конечными результатами. После сканирования кожа он заявляет, что левая половина моего лица более увлажнена, чем правая. Но это не все, некоторые тонкие линии вокруг глаз и покраснения тоже исчезли.
Я же считаю, что оба крема заставили мою кожу отлично выглядеть!

Автор эксперимента CLAIRE CISOTTI
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325