Меню

Красота

Совершенная кожа не знает возраста

Совершенная кожа не знает возраста
Возраст женщины – понятие расплывчатое. Часто никто не осмеливается даже делать предположений вслух по этому поводу. Но нам самим часто достаточно беглого взгляда на лицо и шею любой из нас, чтобы назвать возраст. И точность попадания тут зависит лишь от состояния кожи лица. А значит, перед нами стоит простая задача – выглядеть совершенно, позаботившись о том, чтобы кожа лица действительно не знала возраста.
AD
AD
Решение этой истинно женской задачи уже существует. Об этом позаботилась марка Гарньер, создав Антивозрастной ВB Сream Секрет Совершенства – революционное средство в уходе за кожей. Его уникальная формула обеспечивает одновременно эффективный антивозрастной уход и скрывает все несовершенства для безупречной кожи мгновенно.

БиБи-крем – одно из самых популярных современных средств. И неудивительно, ведь они задуманы, чтобы легко справляться со всеми несовершенствами кожи и дарить ровный цвет лица одновременно. Но Антивозрастной ВB Сream Секрет Совершенства создан ещё и для того, чтобы помимо впечатляющих декоративных свойств, обеспечивать ещё и эффективный антивозрастной уход, даря коже совершенный вид. Сияние вашей кожи будет привлекать восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды ровесниц.

Только представьте, сколько средств понадобилось бы вам, чтобы заменить один Антивозрастной ВB Сream Секрет Совершенства. Ведь он обеспечивает целых пять важных функций: сокращает морщины, придает упругость коже, выравнивает тон и придает сияние, глубоко увлажняет на целый день и защищает кожу от вредного воздействия UV-лучей, обладая SPF15.
Своей эффективностью этот продукт обязан мощному антивозрастному ингредиенту Про-Ксилану, известному своей эффективностью в борьбе с основными признаками старения. Именно он возвращает коже упругость и способствует сокращению морщин. А комплекс ценных масел и минеральных пигментов позволяют увлажнять и питать кожу, выравнивая её цвет и возвращая здоровое сияние молодости.

В принципе, перечисленных достоинств хватило бы с избытком, но есть и ещё одно замечательное свойство, окончательно подкупающее любую истинную женщину. Нежная текстура BB Cream и приятный аромат дарят удовольствие от его использования. Тающий на лице и очень приятный в нанесении, BB Cream Секрет Совершенства легко распределяется на коже, позволяя ей дышать.

Теперь свежесть молодости доступна нам вне зависимости от того, сколько на самом деле нам исполнилось лет. Ведь совершенная кожа действительно не знает возраста.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325