Меню

Красота

Советы по стилю от Джорджии Мэй Джаггер

Советы по стилю от Джорджии Мэй Джаггер
Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger) – британская модель, обладательница запоминающейся внешности – пухлых губ и щелки между передними зубами, дочь солиста Rolling Stones Мики Джагера, нашла время для редакции Евы.Ру и ответила на несколько вопросов.
AD
AD
Как бы ты описала твой стиль во время путешествий?

Комфорт очень важен для меня, поскольку я много путешествую. Я обычно ношу свободные брюки из шелка и блузки. По ощущениям это похоже на пижаму, но выглядит совершенно иначе.

Какая косметической продукцией ты чаще всего пользуешься во время полета?

Я большая поклонница продукции марки REN, так как в самолете моя кожа становится очень сухой, я использую вита-минеральный крем. Я действительно люблю все продукты этой марки, которые выдают в первом классе First. Я использовала их раньше, и сейчас приятно иметь все эти средства в размере, удобном для путешествий.

Высокие шпильки или каблуки в аэропорту?

Я редко надеваю каблуки, отправляясь в аэропорт. Обычно я ношу более удобную обувь, например кроссовки или сапоги.

Что ты берешь с собой, когда отправляешься куда-нибудь на выходные?

В таких случаях я складываю все в свою дорожную сумку на колесиках от Prada. Prada является одним из моих самых любимых магазинов в Терминале 5, я также люблю Smythson, и у меня есть чехлы для ноутбука и iPad из этого магазина, кстати, там же я покупаю подарки для своих родных и близких. Еще я на всякий случай всегда беру с собой вечернее платье – а вдруг будет вечеринка.

Какой твой любимый аксессуар во время путешествий?

Совсем недавно я купила дорожную подушку из шелка и теперь всегда беру ее с собой. Можно сказать, она стала моим новым лучшим другом.

Что ты берешь с собой на ночной рейс?

Мне очень важно чувствовать комфорт во время перелета. Поэтому чаще всего я летаю в ночь компанией Вritish Аirways, их кресла превращающиеся в горизонтальную кровать, очень удобны и роскошны. А пижамы, которые выдают в первом классе, помогают мне экономить место в чемодане. И, конечно же, со мной всегда мой теплый кашемировый шарф.

Как ты справляешься со сменой часовых поясов?

На самом деле для меня это очень тяжело. Единственный действенный способ – это больше спать и пить много воды. Обычно я стараюсь не принимать алкоголь по время полета, но иногда могу побаловать себя бокалом шампанского.

Что ты всегда кладешь в ручную кладь?

У меня в сумке всегда лежит толстовка, пара кашемировых носков, камера и множество различных косметических средств, таких как увлажняющий крем и крем для глаз.

Что ты обычно ешь и пьешь во время полета?

Я предпочитаю поесть в лаундже перед полетом. Я ем как можно больше свежих продуктов, включая фрукты и овощи. Еще я пью много воды, как перед полетом, так и во время него.

Твои пожелания еварушницам.

Летайте с удовольствием!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325