Меню

Красота

Суфле Глубокое увлажнение от Pantene Pro-V

Суфле Глубокое увлажнение от Pantene Pro-V
Ежедневно из-за использования приборов для стайлинга, неблагоприятной экологии и неправильного ухода волосы теряют влагу. Для того, чтобы выглядеть красивыми и здоровыми, им нужно средство, которое восполнит запас влаги, не утяжеляя их. Благодаря инновационным разработкам Pantene Pro-V такое средство теперь доступно каждой женщине.
AD
AD
Увлажняющее суфле стало главной новинкой в коллекции Pantene Pro-V «Глубокое увлажнение». Это легкое средство для ухода за нормальными и густыми волосами не требует смывания, а эффект от его применения сравним с процедурами по уходу в спа-салоне. При этом эффект от применения суфле сохраняется в течение 24 часов.

Здоровый волос покрыт липидным слоем, который защищает его от сухости и повреждений. Суфле Pantene Pro-V «Глубокое увлажнение» восполняет недостаток влаги, «запирая» ее внутри волоса и препятствуя ее испарению в течение 24 часов, восстанавливая липидный слой с помощью компонентов, сходных с природными липидами. Кроме того, в суфле содержится в 5 раз больше про-витамина В5 (пантенола) по сравнению с увлажняющими шампунями и кондиционерами.

В новую четырехступенчатую коллекцию средств по уходу за волосами Pantene Pro-V «Глубокое увлажнение» помимо суфле вошли шампунь, кондиционер и двухминутная маска. Для достижения наиболее впечатляющего результата используйте пошагово всю линейку «Глубокое увлажнение».

Суфле Pantene Pro-V «Глубокое увлажнение» рекомендуется наносить после мытья на сухие или влажные волосы по всей длине, от корней до кончиков и оставлять на волосах в качестве несмываемого ухода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325