Меню

Красота

Сыворотка для контурного лифтинга от La Mer

Сыворотка для контурного лифтинга от La Mer
В этом году La Mer фокусируется на принципиально новой формуле Shape Creation и представляет сыворотку The Lifting Contour Serum. Высокоактивная скульптурирующая сыворотка для лица и шеи с первого же нанесения возвращает ощущение эластичности кожи, заметно подтягивает контуры лица и возвращает им четкость, преображает внешний вид кожи.
AD
AD
Ферменты
Обновляющий клетки эликсир Miracle Broth наполняет кожу преображающей энергией и способствует естественному клеточному обновлению, тем самым помогая коже сосредоточить свои силы на внутреннем восстановлении.

Новый фермент для повышения упругости кожи Lifting Ferment способствует синтезу коллагена, что позволяет сделать контуры лица более четкими и подтянутыми. Этот фермент, продолжающий легендарную историю марки La Mer, известной своим искусством преобразовывать отдельные ингредиенты в высокоактивные составы, соединяет в себе многолетние бурые водоросли, называемые «источником молодости», богатые медью синие водоросли и омолаживающие морские пептиды, которые помогают повысить плотность и эластичность кожи.

Результаты
Уже через четыре недели контуры лица и скулы становятся более четкими и подтянутыми, кожа выглядит более упругой и гладкой. При проведении клинических испытаний у 95% участников наблюдалось значительное улучшение внешнего вида кожи уже через восемь недель. О подобных результатах сообщают и покупатели — более 85% женщин отмечают повышение упругости и эластичности кожи. Молодой и подтянутый вид уже через четыре недели применения сыворотки.

Еще эффективнее
Специалисты La Mer также разработали уникальные техники массажа для придания четкости контурам лица, которые улучшают микроциркуляцию в тканях кожи и дополняют действие The Lifting Contour Serum, тем самым помогая вернуть коже свежий, подтянутый вид.

Прогнозируемая розничная цена: 13 350 рублей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325