Меню

Красота

Тест-драйв: крем для лица AVON Anew Ultimate «Омоложение. Превосходство»

Тест-драйв: крем для лица AVON Anew Ultimate «Омоложение. Превосходство»
Прима балета Ильзе Лиепа всю жизнь находится в движении и на вершине Олимпа. Выглядеть идеально ей помогает… крем для лица «Омоложение. Превосходство» от AVON. В редакции Евы.Ру, конечно, доверяют мнению известных людей, но привыкли тестировать все на собственной коже. И знаете что? Результат нас впечатлил!
AD
AD
Елена, редактор новостей:

«Так как я не в первый раз сталкиваюсь с продукцией AVON, то охотно согласилась протестировать крем. Для тестирования у меня было ровно две недели, и я каждый день утром и вечером пользовалась кремом для лица «Омоложение. Превосходство». Кожа лица - самая незащищенная часть нашего организма, если можно так выразиться, так как очень часто ей приходится сталкиваться с воздействиями окружающей среды – солнцем, ветром, дождем или снегом. Крем AVON легко помогает справиться со всеми погодными сюрпризами.
Впечатления от крема остались более чем положительные: приятный запах, он совершенно не липкий, нежирный и быстро впитывается. Его нежная консистенция настолько приятная и мягкая, что хочется этот крем наносить на лицо снова и снова. Он очаровывает своей бархатистой текстурой и оптимален для любого типа кожи, крем устраняет мимические морщинки и повышает упругость.
Все хотят быть красивыми и здоровыми не только изнутри, но и внешне. Результат меня приятно удивил. Через неделю кожа стала более подтянутая, а спустя две недели не так заметны мои мимические морщинки. И, конечно, цвет лица приобрел свежий и сияющий вид.

Спасибо компании AVON, что не перестают нас удивлять и радовать новинками для поддержания женской красоты».
Ксения, внештатный корреспондент:

«Когда мне предложили протестировать крем для лица от AVON, я обрадовалась, так как до этого пользовалась различными средствами по уходу за кожей, но такого крема ещё не было в моей коллекции.

Пользуюсь кремом уже две недели, первое, что хочется отметить - это легкий приятный запах при открытии баночки и нанесении крема на лицо. У него бархатная, не жирная структура и он моментально впитывается, не оставляя жирного блеска и следов, благодаря этому его можно использовать и днем, и на ночь.
Так как у меня проблемная кожа (достаточно сухая, обезвоженная и с мелкими морщинами в области глаз, носа, лба), мне важно, чтобы крем обладал увлажняющим действием – с этим он справился прекрасно, кожа увлажнена и нет ощущения стянутости. Крем для лица «Омоложение. Превосходство» оставляет чувство комфорта и уже после первой недели применения заметны положительные изменения. Кожа становится гладкой, выравнивается даже там, где нет явно выраженных морщин, а после двух недель - мелкие морщины вокруг глаз стали менее заметны. Я действительно увидела, что крем работает!

Могу с уверенностью сказать, что буду продолжать и дальше пользоваться этим кремом, так как понравился его эффект».
Надежда, дизайнер:

«Я, в силу своего возраста, перепробовала уйму средств для омоложения: кремы, тоники, маски, эмульсии, и все в совершенно разном ценовом диапазоне. Недавно коллеги из редакции Евы.Ру предложили мне протестировать крем для лица «Омоложение. Превосходство» и я согласилась – попытка не пытка.

Мне очень понравилась упаковка и баночка крема – все выполнено в черно-золотых тонах, что придает крему некую долю люкса. По запаху крем приятный, но нет активно ядовитых отдушек, как это обычно бывает с другими кремами. Текстура крема очень мягкая, после нанесения кожа как будто бархатная.
AD
AD
Пользовалась я кремом 2 недели, нанося каждое утро на очищенное лицо. После недели использования морщин у меня, конечно, не уменьшилось, но зато кожа стала мягкой и бархатистой, хотя по своей природе она у меня сухая. Вся надежда оставалась на вторую неделю. Ближе к концу тестирования я стала замечать легкое уменьшение морщин на лбу, что не может ни радовать. Думаю, 2 недели – небольшой срок для полного действия крема, поэтому я продолжу использовать крема и после тестирования!»
Крем для лица "Омоложение. Превосходство" от AVON

Абсолютный прорыв в омоложении! Формула 2 в 1: роскошная текстура и усиленный эффект.

Крем обладает нежной богатой текстурой, питает кожу и оказывает длительный эффект. Благодаря уникальной формуле крем стимулирует обновление и восстановление поврежденных клеток кожи, возвращает упругость и молодость, помогая сопротивляться старению. Сокращает морщины и восстанавливает структуру кожи, чтобы Ваша кожа была великолепна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325