Меню

Красота

Тестируем дезодорант от Dry Dry

Тестируем дезодорант от Dry Dry
Мы все лето ждали настоящую жару, чтобы протестировать новинку DRY DRY Deo - современный дезодорант с ионами серебра и алоэ, которые смягчают кожу и благотворно на нее воздействуют. О результатах и впечатлениях рассказали наши редакторы.
Лиза, 20 лет: «Я пользовалась дезодорантом DRY DRY Deo ежедневно в течение двух недель. В целом, мне он понравился. Несмотря на то, что я привыкла к разным спреям, этот роликовый дезодорант мне подошел. В будние дни он отлично работал. Я ехала в душном, набитом людьми метро, потом целый день проводила в офисе, а вечером гуляла по городу. Всё это время я не чувствовала никакого неприятного запаха. Это супер! То есть, я наносила дезодорант в 8 часов утра, и он прекрасно работал до 19-20 часов. И не было неприятных ощущений, таких как липкость, которые бывали от других средств. А вот по выходным я занималась спортом. Вставала с утра пораньше и бегала в парке. Соответственно перед занятиями спортом я наносила на подмышки дезодорант. Так вот спустя 40 минут занятий я уже чувствовала лёгкий неприятный запах. Поэтому при занятии спортом надо использовать более сильное средство пролонгированного действия, например, DRY DRY Classic.

Никаких следов на одежде он не оставлял, а я носила и черные и белые вещи. Также понравилось, что не было мокрых следов на атласной блузке. У дезодоранта легкий запах, который совсем не раздражает и не перемешивается с ароматом моих духов. Кстати, раздражений на коже он тоже не вызвал. Сам по себе мне понравился продукт: он компактный и удобный в нанесении».
Ольга, 34 года: «У меня очень чувствительная кожа и уже около 2-х лет пользуюсь аптечными дезодорантами. Очень долго я подбирала именно тот, который будет скрывать запах и нашла. Но редакция предложила мне протестировать дезодорант DRY DRY Deo. Сначала я отнеслась скептически к предложению, потому что я консерватор и не особо люблю пробовать новое, но все, же согласилась. Дезодорант DRY DRY Deo достаточно легкий по структуре, то есть не кремообразный. На коже совершенно прозрачный и никаких следов не оставляет.
Я наносила дезодорант 2 раза в день, утром и днем, так как одного раза мне было мало из-за сильного потоотделения. Я менеджер по работе с клиентами, работа разъездная, постоянные встречи. Где-то в середине дня я уже чувствовала запах пота. В целом, дезодорант показался мне достаточно эффективным именно для женщин. А вот мужу я бы посоветовала что-то более серьезное, например, специальный антиперс¬пирант для мужчин DRY DRY Man».
Аня, 28 лет: «В течении 2-х недель пользовалась дезодорантом DRY DRY Deo Roll-on. Обычно пользуюсь спреями или «роликами», которые покупаю одновременно с закупкой продуктов. Никогда особо не задумывалась о составе, защищают от запаха – и ладно.

Работаю в офисе, время от времени занимаюсь спортом, не активно. Сильным потоотделением никогда не страдала, но без дезодоранта к середине дня конечно неприятный запах появляется.

О DRY DRY Deo слышала давно, но не пробовала. Дезодорант имеет легкий спиртовой запах, но при нанесении остается приятный, еле заметный аромат. Следов на одежде не оставляет. Компактная упаковка, удобно носить с собой.
На упаковке указано, что в составе нет алюминия. На слуху и в интернете много противоречивой информации относительно влияния алюминия на организм. Ранее я пользовалась антиперспирантами, не задумываясь о составе. Сейчас, видимо с возрастом, стало важно, что я наношу на кожу.

У DRY DRY Deo нет ограничения по частоте нанесения, и в особо активные и жаркие дни можно наносила его в течение дня повторно».
Ознакомиться со всей продукцией ТМ DRYDRY можно по ссылке: http://dry-dry.ru/ru/catalog/
По промо коду eva&DRYDRY скидка 10% при заказе на сайте http://dry-dry.ru/ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325