Меню

Красота

ТОП-10 ночных кремов для лица

ТОП-10 ночных кремов для лица
Без полноценного восстановления кожи в ночное время ее ресурсы быстро истощаются, внешний вид ухудшается, признаки старения проявляются раньше. Редакция Евы.Ру протестировала и выбрала десятку лучших кремов для еварушниц.
AD
AD
Ночной крем Abeille Royale CRÈME NUIT NUTRITION, Guerlain

Питательный Ночной Крем интенсивно успокаивает кожу и насыщает ее веществами, необходимыми для преображающего ночного лифтинга. С каждой ночью кожа становится все более плотной, упругой, овал обретает четкость, лицо выглядит моложе. Удивительно насыщенная и густая текстура Ночного Крема при нанесении становится ультра-тающей, сочетая в себе высокую эффективность, чрезвычайную нежность и максимальный комфорт.
Ночной Уход «Энергия Молодости», Ив Роше

Кремовая обволакивающая текстура дарит ощущение комфорта во время сна. Уход увлажняет и восстанавливает кожу, возвращает ей жизненные силы и молодость.
Ночной гель-бальзам линии CELL SHOCK

Гель-бальзам содержит максимальную концентрацию антивозрастных ингредиентов TOTAL-LIFT. Способствует максимальному лифтингу, восстановлению и обновлению кожи. Обеспечивает мощное антиоксидантное и успокаивающее действие в период ночного восстановления.
Ночная полирующая сыворотка линии GLOW Overnight resurfacing serum, dr.brandt®

Сыворотка обладает мощным омолаживающим и полирующим действием. Содержит ретинол, заключенный в микрокапсулы, из которых он высвобождается постепенно, что позволяет увеличить время присутствия ретинола на коже, обеспечивая пролонгированный эффект и минимизируя вероятность возникновения кожных реакций.
Питательный ночной крем Витамин Е, The Body Shop®

Питательный ночной крем с маслом зародышей пшеницы эффективно восстанавливает кожу во время ночного сна.
AD
AD
Ночной крем LUMENE BRIGHT NOW VITAMIN C

Этот насыщенный нежный крем восстанавливает баланс влаги в коже в течение ночи, придает сияние и выравнивает цвет лица. Специально разработанная формула борется с появлением первых признаков возрастных изменений.
Ночной восстанавливающий крем Pure and Naturals, NIVEA

Ночной крем помогает коже активно восстанавливаться благодаря высокому содержанию витамина Е, гель алоэ вера глубоко увлажняет и препятствует дегидратации кожи в последующие 24 часа.
Крем для лица глубокого действия «Защита и восстановление», AVON

Помогает клеткам кожи успешно справляться с внешними агрессивными факторами, а следовательно избавиться от существующих возрастных изменений. Содержит новейший комплекс антиоксидантов и передовую технологию SmartRepair™. У 100% женщин кожа стала выглядеть более здоровой!
Ночной крем против морщин «Эколлаген», Орифлэйм

Ночной крем с уникальным экстрактом стволовых клеток растений выталкивает морщины изнутри во время сна, а также предотвращает появление новых. Обладает густой, шелковистой текстурой, быстро впитывается.
Ночной крем NouriFusion, Herbalife

Ночной крем обогащает кожу витаминами и питательными веществами, предотвращая ее преждевременное старение. Оказывает увлажняющее, противовоспалительное и успокаивающее воздействие за счет экстрактов ромашки, клевера и морских водорослей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325