Меню

Красота

ТОП-10 средств для рождественского SPA-ухода

ТОП-10 средств для рождественского SPA-ухода
Накануне Нового года хочется выглядеть на все 100%. И для этого не обязательно ехать на дорогие spa-курорты в поисках чуда. Получить удовольствие от жизни, отдохнуть и зарядиться энергией возможно в городских условиях. Редакция Евы.Ру протестировала и выбрала лучшие средства для домашнего spa-ухода.
AD
AD
Моделирующий крем для тела Sculpting Body Cream, Vetia Floris

Высокоэффективный комплекс активных веществ Camaderm обладает укрепляющими и моделирующими свойствами. Крем усиливает подкожную микроциркуляцию, делает силуэт стройнее, а кожу – эластичнее. Тающая шелковистая текстура этого роскошного крема обеспечивает оптимальное питание кожи.
Мандариновая увлажняющая маска от June Jacobs

Освежающая гель-маска с ароматом мандарина улучшает цвет и текстуру кожи, повышает уровень гидратации. Вы можете насладиться мандаринами накануне праздника, и никто не уличит вас в этом!
Крем-маска с черной розой от Sisley

Нежная тающая кремовая текстура с восхитительным ароматом розы восстанавливает объём и плотность кожи, увлажняет, убирает следы усталости, разглаживает черты. Маска эффективно действует на признаки возраста, мгновенно возвращает мягкость и ощущение комфорта – настоящее удовольствие… только для себя!
Блестящий ритуал «Перед вечеринкой»

Сначала Вашу кожу наполнят свежестью и энергией витаминов с помощью ароматной ванны «Глинтвейн», затем эффект винотерапии подчеркнет «Скраб с красным вином и бамбуком», бережно очищая и делая кожу гладкой и эластичной. Далее Вас ждет превосходное омолаживающее винное обертывание. И в качестве завершающего этапа программы – немного мерцающего гламурного лосьона, который сделает вас загадочной и неотразимой. Процедура доступна в«SPA ПАЛЕСТРА» (ул. 2-ая Песчаная, 4 а).
Божественное масло Caudalie

Его парфюмерная композиция – эксклюзивный результат творчества Мэтра Жака Кавалье – объединила ароматы марокканской и болгарской розы. Грейпфрут и искрящиеся ноты розового перца, соединяясь вместе, будоражат воображение. Нежная волна кедра и ванили в финальном аккорде переплетается с благородством белого мускуса. Композиция современная, волнующая и бесконечно желанная.
AD
AD
Масло для тела Сочная клюква от The Body Shop®

Лимитированная версия великолепного масла для тела c роскошной, тающей текстурой и бодрящим ароматом спелой клюквы возвращается в магазины только на время зимних праздников. Наслаждайтесь нежной, бархатистой кожей весь день и всю ночь напролет!
Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»

Смягчающее средство для рук защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми. Скраб для рук заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы. Нежирный крем для рук дарит им ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов.
Увлажняющий лосьон Moisturizing Lotion от Orly

С детства для нас новогодние праздники ассоциируются с неповторимым запахом мандаринов. Их праздничный и нежный аромат сразу поднимает настроение и настраивает на рождественские чудеса. Зная о чудодейственных свойствах мандарина, компания ORLY разработала уникальный лосьон для SPA-ухода за кожей тела. Средство создано на основе натуральных масел таману, карите и Алоэ Веры, которые питают и смягчают кожу, повышая ее эластичность.
Сорбет для тела от CIEL parfum

Сорбет для тела с ароматом экзотических фруктов питает кожу и подчеркивает естественный блеск загара. Экстракты фукуса и пиона активизируют микроциркуляцию крови и повышают ее эластичность. Экстракт кофе тонизирует и снимает отечность. Обогащенный таурином, сорбет для тела наполняет уставшую кожу энергией и жизненной силой, а аромат экзотических фруктов поднимает настроение.
Скраб для тела LUMENE ARCTIC SPA

Откройте атмосферу спокойствия и безмятежности в гармонии с арктической природой. Насладитесь бережной заботой о коже благодаря силе северного хлопка. Подарите себе ежедневные моменты полной релаксации. Сделайте первый шаг на пути к душевному равновесию…Ухаживающий скраб нежно отшелушивает, стимулирует микроциркуляцию крови и улучшает состояние кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325