Меню

Красота

Топ-10 средств для создания идеальной формы бровей

Топ-10 средств для создания идеальной формы бровей
Ничто не дополняет образ так эффектно и мгновенно, как идеально ухоженные брови. За последнюю неделю редакция Евы.Ру протестировала десятки карандашей и прочих косметических средств, чтобы рассказать вам только о лучших помощниках на пути к идеальным бровям Натальи Водяновой.
AD
AD
Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Palette, CLARINS

Этот уникальный набор содержит все необходимое для безупречного профессионального макияжа бровей. В набор входят тени трех оттенков для придания идеальной формы и ровного цвета бровям. Воск используется, чтобы зафиксировать результат, а перламутровые розово-бежевые тени – чтобы сделать взгляд более выразительным. В набор входит двойной аппликатор для воска и теней, щеточка для бровей и мини-щипчики. Ультратонкий футляр с зеркальцем легко помещается даже в самой миниатюрной сумочке.
Карандаш для бровей Double Wear Stay-in-Place Brow Lift Duo, Estēe Lauder

Двухсторонний карандаш, оснащенный универсальным хайлайтером, который создает оптический эффект. Это означает, что вы можете выделить всю область глаз и мгновенно приподнять брови. Оттенок хайлайтера подходит для любого тона кожи.
Контурный карандаш для бровей, ARTISTRY™

Ничто не дополняет образ так эффектно и мгновенно, как идеально ухоженные брови. Этот карандаш мягко скользит и деликатно наносит стойкий цвет, очерчивая брови тонкими, средними или интенсивными штрихами.
Косметический набор для бровей "Совершенство", AVON

Используйте средства набора, чтобы придать бровям ухоженный вид, а глазам - выразительность. Нанесите воск, чтобы подчеркнуть форму бровей и зафиксировать ее. Равномерно прокрасьте брови при помощи пудры, чтобы придать им цвет.
Фиксирующий гель для бровей, Lumene

Прозрачный гель просто закрепляет форму бровей без эффекта «макияжа». Отлично подходит для бровей с татуажем. Содержит масло семян арктической черники.
AD
AD
Оттеняющая пудра для бровей, Ardell

Красивые брови за секунду! Устраняет неровности, пробелы роста бровей, создает ровный цвет или нужный оттенок. Придает бровям визуальный объем и идеально ровный, естественный вид.
Карандаш для бровей (деревянный) Mary Kay®

Оттенки деревянных карандашей для бровей позволят любой женщине создать элегантную, четкую и придающую особый шарм линию бровей. Их мягкая и в то же время плотная текстура облегчает нанесение и препятствует растеканию карандаша. Формула карандашей прошла офтальмологическое тестирование и подходит для чувствительных глаз.
Палетка для макияжа бровей Ecrin Sourcils, Guerlain

Созданные, чтобы подходить ко всем тонам, три универсальных цвета смешиваются и соединяются для воссоздания точного, индивидуального тона. Слегка переливающаяся бежево-розовая пудра с эффектом сияния наносится по линии роста бровей для придания им блеска, одновременно открывая и подчеркивая взгляд.
Компактное средство для подводки бровей, Shiseido

Два цвета для создания совершенных бровей. Красивое покрытие на протяжении дня. Двойной аппликатор для создания четких и размытых линий.
Корректор для бровей AQUA BROW, Make Up For Ever

Водостойкий корректор Aqua Brow устойчив к влаге и трению; кремовая текстура корректора содержит высокую концентрацию пигментов, растительных восков и волатильных масел, благодаря чему корректор идеально фиксируется на бровях в течение всего дня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325