Меню

Красота

ТОП-10 средств в романтическом дизайне

ТОП-10 средств в романтическом дизайне
Накануне 14 февраля, когда витрины магазинов украшены купидонами и традиционными сердечками, редакция Евы.Ру поддалась всеобщим любовным настроениям и подготовила обзор косметических средств в романтическом дизайне.
AD
AD
Зубная паста LOVE от SPLAT - для тех, кто любит

Искрящаяся малиновая паста вызывает положительные эмоции, повышая уровень гормонов счастья, эффективно защищает от кариеса, надолго сохраняет свежесть дыхания и может быть использована в качестве профилактического средства против вируса простого герпеса.
Аромат, словно сияющий калейдоскоп: чувства захватывает взрывная свежесть бергамота и ананасового сорбета, восхитительные ноты пиона и романтичного розового ландыша усилены мистическим жасмином. Цветочное сердце изысканно обрамляют ноты имбирного пряника и сочного персика для придания сладкой истомы. В шлейфе композиции – cosmone, бархатистая, элегантная амбровая нота с оттенком мха, придающая мягкое звучание всей композиции.
Коллекция Wella ProSeries Paris Glossy Chic

Вместе с новой коллекцией парижский глянцевый шик теперь доступен каждой женщине. Изображение самой главной достопримечательности Парижа – Эйфелевой башни, изысканной и романтичной, символично украшает упаковки средств новой коллекции. Шампунь и бальзам коллекции Wella ProSeries Paris Glossy Chic – это идеальная база для создания модных причесок.
Коллекция ко Дню Святого Валентина от Avon

В преддверии Дня Святого Валентина марка Avon запускает яркую коллекцию декоративной косметики в романтичном оформлении с сердечками.
Аромат DaliA от парфюмерного дома Salvador Dali

Невероятно свежий, бесконечно нежный аромат завораживает своим веселым и одновременно бархатным характером. Ультра шикарный нежно-розового цвета флакон создает атмосферу яркого, нового праздника.
AD
AD
Новая коллекция Vintage для Camay, созданная при участии известного французского парфюмера Зерлины Дюбуа

Гель для душа Camay Vintage делает ежедневный утренний или вечерний душ особым роскошным ритуалом. Его душистая пена превосходно очищает кожу, сохраняя ее естественный защитный слой. Кожа остается мягкой и нежной, благоухающей изысканным и тонким ароматом, который можно почувствовать в течение всего дня.
Крем STEAMCREAM , сделанный вручную в Великобритании

STEAMCREAM – это качественный увлажняющий крем, который будет эффективно увлажнять не только кожу лица, но так же кожу тела и рук. Ко Дню всех Влюбленных у марки появился новый дизайн баночек. В принтах традиционные сердечки.
Твердые духи «Умабель» (Umabel), Le Soft Perfume

Умабель - Ангел света, само вдохновение! Он заставляет меня улететь... Я в своем воображении, передавая всем вокруг свои мечты и мысли… Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, неотразимость и очарование, легкость на подъем, вкус к удобным и приятным вещам.

Верхние ноты: Груша, Бергамот
Средние ноты: Фрезия, Роза, Ирис
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Сандал
Аромат Forever Red от Bath & Body Works

Истинное очарование и сила природы, вдохновение, яркая вспышка, мимолетный шарм, женственность, красота, сексуальность, загадка… Все это - Вы! Красный цвет – лейтмотив этого аромата! Горячий бразильский красный гранат, огненная календула, французский красный персик, полный жизни красный османтус. Аромат Forever Red – новая эра элегантной чувственности. Только для редких моментов, только для Вас!
Ароматы CK One RED EDITION

CK one RED EDITION для Нее – соблазнительный провокационный аромат, заставляющий по-новому взглянуть на понимание свежести. Бодрящий, пленительный, дерзкий, он возбуждает чувства, заряжает энергией и опьяняет свободой.

CK One RED EDITION для Него –это дерзкий , полный соблазна и энергии аромат, скрывающий в себе вызов, страсть и яркость эмоции .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325