Меню

Красота

Топ 5 лучших пудр для сияния кожи

Топ 5 лучших пудр для сияния кожи
Сделать кожу безупречной и при этом максимально естественной поможет рассыпчатая пудра. Редакция Евы.Ру протестировала и выбрала пятерку лучших средств, способных идеально скорректировать цвет лица и скрыть недостатки кожи.
AD
AD
Мерцающая рассыпчатая пудра Shine On Powde, MAKE UP FOR EVER

Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам пудра превосходно подчеркивает загар и здоровое свечение светлой кожи.
Рассыпчатая транспарантная пудра, Sisley

Тонкая и прозрачная текстура пудры позволяет добиться совершенного результата макияжа, не препятствуя кожному дыханию.
Компактная пудра Select Sheer Powder, MAC

Полупрозрачная шелковистая компактная пудра. Легкая текстура. Не меняет ваш собственный тон кожи, совершенно незаметное покрытие. Акцент делается на здоровом сиянии и свежести вашей кожи. Представлена с мягкой пуховкой.
Компактная пудра (2 в 1) /Wet and Dry Powder /Mavala

Пудра имеет очень тонкую и нежирную текстуру. Легко наносится и распределяется как влажным, так и сухим спонжем. Защищает кожу от воздействия солнечных лучей – SPF 14. Не содержит парфюмерных отдушек.
Прозрачная рассыпчатая пудра, Mary Kay®

Пудра идеально сочетается с любым оттенком кожи, и в этом ее уникальность! Благодаря отсутствию пигмента пудра дарит коже естественное сияние, оставаясь при этом совершенно незаметной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325