Меню

Красота

Топ-5 масел для волос

Топ-5 масел для волос
Когда-то давным-давно масла для тела и волос являлись подлинными символами красоты и бессмертия в древней Греции и настолько ценились из-за своих целительных качеств, что предназначались только для царствующих семейств. Сегодня они доступны каждой женщине и редакция Евы.Ру составила рейтинг полезных и ароматных масел.
AD
AD
Восстанавливающее масло с экстрактами мирры и амириса ÉLIXIR Payot

Исключительная, ультратонкая субстанция, с сухой и рафинированной текстурой усилена очаровательным ароматом для совершенно нового опыта красоты. Начальные цветочные ноты соединяются с бальзамической алхимией Мирры и Амириса, чтобы избавить тело и ум от дневного напряжения. Очаровательный, расслабляющий, почти магический опыт.
Масло для восстановления волос Soin Vegetal Capillaire с Бабассу, Жожоба и Макадамией, Ив Роше

Сочетание драгоценных масел Бабассу, Жожоба и Макадамии создает исключительный уход, который придает силу Вашим волосам. Интенсивно напитанные, они вновь обретают мягкость и блеск!Масло, не содержащее силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 99% компонентов натурального происхождения. Флакон содержит пластик вторичной переработки.
Профессиональная система ухода System Professional Luxe Oil

В основе новинки System Professional Luxe Oil эксклюзивная технология сочетания самых питательных, восстанавливающих и драгоценных масел в мире, обеспечивающих роскошный уход вашим волосам: аргановое масло, масло жожоба и миндальное масло.
OIL Reflections от Wella Professionals

Невесомое масло, в отличие от многих других не утяжеляющее волосы, OIL Reflections от Wella Professionals разработано так, чтобы ощущать его эффект всеми фибрами. Это роскошное чувственное средство с ценными маслами макадамии и авокадо и витамином E разглаживает поверхность волос, придавая им сияющий блеск, невесомость и мягкость.
Питательное масло 3-в-1 для тела и волос «Шведский SPA салон», Орифлэйм

Щедрое средство красоты для кожи и волос содержит масло имбиря, кокоса и сладкого миндаля, а также витамин Е и экстракт морских водорослей. Увлажняет, питает, улучшает текстуру и защищает. Используй для массажа, увлажнения, принятия ванны или ухода за сухими волосами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325