Меню

Красота

ТОП-5 шампуней для защиты от соли и солнца

ТОП-5 шампуней для защиты от соли и солнца
Красивые, здоровые, блестящие волосы после отпуска – мечта каждой женщины.
AD
AD
И она легко может стать явью, если во время отпуска правильно ухаживать за своими волосами. Редакция Евы.Ру протестировала шампуни для защиты и восстановления волос после соли и солнца и выбрала ТОП-5 лучших.

Шампунь восстанавливающий TONI&GUY Hair Meet Wardrobe
Восстанавливает и наполняет жизнью тусклые, поврежденные волосы. Для более интенсивного ухода используй вместе с маской TONI&GUY Reconstruction Mask, которая интенсивно питает волосы, делая их более гладкими и послушными.

Увлажняющий и восстанавливающий шампунь Moroccanoil® Moisture Repair Shampoo
Он мягко очищает, защищает волосы и улучшает их состояние, а также восстанавливает окрашенные, осветленные и поврежденные волосы, делая их мягкими, гладкими, блестящими и полными здоровья. В состав шампуня входит уникальное аргановое масло, а также масло авокадо и антиоксидантные растительные экстракты, в том числе розмарин, лаванда, ромашка и жожоба; аминокислоты шелка, кератина, протеины и другие питательные вещества.

Шампунь-уход с экстрактом овса от Weleda
В состав шампуня входят органические масло жожоба и экстракт овса и шалфея. Шампунь укрепляет поверхность волос, уменьшает ломкость и повышает эластичность, сокращает количество секущихся кончиков.

Шампунь «Нежные минералы» DERCOS от Vichy
Формула этого универсального шампуня обогащена редкими минералами, содержащимися в термальной воде VICHY SPA. Без парабенов, без силиконов, без красителей. Нежная, но активная формула подходит для детей и взрослых.

Шампунь «Лен и Молочко сладкого миндаля» от Le Petit Marseillais
В состав входят молочко сладкого миндаля, известное своими питательными свойствами, и лен, который сделает ваши волосы мягкими и послушными. Шампунь прекрасно очищает волосы и ухаживает за кожей головы, дарит приятный, теплый, солнечный аромат Средиземноморья, включает в себя натуральные ингредиенты, созданные самой природой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325