Меню

Красота

ТОП-5 средств для летнего очищения

ТОП-5 средств для летнего очищения
Одним из основных правил ухода за кожей лета является очищение. Два раз в день обязательно надо очищать кожу от макияжа и собравшейся за день пыли. Редакция Евы.Ру протестировала летние средства для очищения и выбрала пять самых эффективных.
AD
AD
Средство для снятия макияжа SENS`EYES MAKE UP FOR EVER

Средство для снятия водостойкого макияжа для чувствительных глаз. Гель на водной основе удаляет все типы макияжа с глаз и губ, в том числе водостойкий макияж. Не требует повторного использования, макияж удаляется легко при первом же применении. Благодаря содержанию медового экстракта и экстракта из цветков хлопчатника, гель успокаивает и увлажняет кожу. Идеально подходит для снятия макияжа с губ.
Очищающее средство с экстрактом мяты для комбинированной и жирной кожи Clarins

Освежает и эффективно очищает кожу, благодаря вытяжке из листьев мяты. Средство делает кожу гладкой, эластичной и бархатисто-мягкой. Помогает регулировать и поддерживать естественный уровень увлажненности кожи. Подходит для комбинированной и жирной кожи.
Пенка очищающая смягчающая для умывания LANCASTER Softening Cleansing Foam

Нежная маслянистая пенка на основе цветочных экстрактов (нектар лилии и флорентийского ириса) мягко удаляет с кожи макияж и загрязнения, оставляя её гладкой и свежей. Рекомендована для всех типов кожи.
Очищающая пенка для улучшения цвета лица от VICHY

Удаляет загрязнения, улучшает цвет лица, возвращает коже свежесть и сияние. Инновационная формула: содержит уникальный компонент CAPTELAE™ (экстракт карите), полученный из дерева коры Ши, обладающий очищающими свойствами и благотворно влияющий на кожу. Не содержит мыла. Гипоаллергенно. Без парабенов.
Тоник для лица "Гинкго и Гамамелис" для всех типов кожи Natuderm Botanics

Тоник для лица natuderm botanics деликатно завершает процесс очищения кожи. Средство изготовлено на основе живительного экстракта Гинкго, который восстанавливает кожу после очищения. В состав тоника также входит Гаммамелис, обладающий противовоспалительными свойствами. Достаточно нанести лишь небольшое количество тоника на влажный ватный диск, затем мягкими поглаживающими движениями очистить лицо, шею и зону декольте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325