Меню

Красота

Топ-6 лаков для ногтей в весенней гамме

Топ-6 лаков для ногтей в весенней гамме
Весной женщины чувствуют себя по-особенному. Они жаждут новых эмоций, ярких образов, им хочется подчеркнуть свой стиль с помощью макияжа и маникюра. Редакция Евы.Ру давно понимает женскую душу, поэтому к весне-2014 протестировала и выбрала самые стойкие и сочные лаки.
AD
AD
Коллекция VINYLUX™ Open Road от CND

Желание познать неизведанное воплотила в себе коллекция недельного лака VINYLUX™ Open Road. Палитра инновационного покрытия от CND пополнилась согревающим солнечным Sun Bleached, дерзким маковым цветом Desert Poppy, таинственным Clay Canyon, свежим мятным Mint Convertible, насыщенным зеленым Sage Scarf. Удивительные оттенки разноцветной пастели как нельзя лучше отражают дух энергичной, летящей, открытой для новых впечатлений женщины.
Коллекция лаков BLUSH от ORLY

Коллекция включает неповторимые цвета: розовый First Blush, персиковый Cheeky Full, коралловый Dare To Bare, серо-коричневый Classic Contour, насыщенный сиреневый Flawless Flush и приглушенный с золотым шиммером Naked Canvas. Шесть весенних оттенков BLUSH – шесть женских образов. Да! ORLY знает секреты, как доставить истинное удовольствие!
Лак для ногтей ARTISTRY™

Лак для ногтей содержит новую стойкую формулу, обеспечивающую яркое покрытие в течение долгого времени. Особенно эффективно лак будет держаться на ногтях, если использовать его вместе с ARTISTRY Базовым покрытием для ногтей и ARTISTRY Закрепителем лака.
Мини-лак для ногтей Nail Enamel от Ga-De

Яркий насыщенный цвет, стойкий результат. Уникальная формула обеспечивает совершенное глянцевое покрытие, устойчивость к внешним ударам и царапинам, легкость и простоту нанесения, идеальный, не тускнеющий в течение длительного времени блеск.
Лак для ногтей Nail Styler Natural Code от Lumene

Мультифункциональная формула: легкое нанесение и сияющий блеск; быстро высыхает и долго держится; благодаря растительным компонентам ухаживает за ногтями. 100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает ногти, защищая их.
Лак для ногтей Crème Fresh от Catrice

В мае 2014 года компания Catrice представит новую лимитированную ретро-коллекцию, навеянную стилем 60-х годов прошлого века – “Crème Fresh”.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325