Меню

Красота

Упругая и гладкая кожа лица с Philips VisaCare

Упругая и гладкая кожа лица с Philips VisaCare
Красивая здоровая кожа лица требует немалых усилий, а, следовательно, — постоянных посещений салонов красоты и немалых финансовых средств. Но в ритме современного города времени катастрофически не хватает, а непростые экономические условия требуют экономного расхода денег.
AD
AD
Не секрет, что многие женщины хотели бы заниматься косметическими процедурами дома самостоятельно, и теперь это делать намного проще, ведь каждая из нас может себе позволить новинку от Philips — прибор для алмазно-вакуумного пилинга Philips VisaCare.

Пилинг в домашних условиях — деликатная процедура. Использование Philips VisaCare позволяет качественно улучшить состояние кожи, придать ей здоровый сияющий вид, упругость и гладкость. Давайте разберёмся, какую пользу этот прибор может принести коже и как он работает?

Как это работает?

На западе давно и успешно используется технология алмазно-вакуумного пилинга, обновляющая клетки кожи лица. Не стоит пугаться такого непривычного названия, это несложная и абсолютно безболезненная процедура омоложения, сочетающая в себе вакуумный массаж и деликатный пилинг. Происходит процесс следующим способом: Philips VisaCare использует уникальную систему двойного действия DualAction, которая включает в себя вакуумный массаж Air Lift и, непосредственно, процедуру пилинга. Вакуумное всасывание массирует кожу, осторожно приподнимая её, что, в свою очередь, насыщает поверхность кожи живительным кислородом и питательными веществами, стимулируя кровообращение в дерме (более глубоком слое кожи). И в это же время происходит обработка эпидермиса (верхнего слоя кожи) деликатным абразивным наконечником прибора Philips VisaCare, состоящий из ста тысяч экологичных микрочастиц, который нежно полирует кожу. Верхний слой омертвевших клеток кожи удаляется и происходит естественный процесс обновления эпидермиса. Другими словами — улучшается эластичность кожи, она становится более упругой, лицо выглядит более здоровым и молодым. Как видите, технология алмазно-вакуумного пилинга, применяемая в приборе VisaCare, позволяет быстро, доступно и безопасно выглядеть вашей коже просто отлично.
Почему именно Philips VisaCare?

В самом названии прибора есть слово «care» («забота» – англ.). И Philips VisaCare действительно сможет эффективно позаботиться о вашей коже в домашних условиях. Причём для использования прибора не нужно никаких специальных навыков, а сама процедура занимает около 5 минут. Просто следуйте инструкции, которая прилагается к Philips VisaCare.

Для заботы о вашей красоте и здоровье в комплект прибора входят две насадки — для регулярной и более деликатной процедуры. Различаются они по мощности всасывания при применении процедуры вакуумного массажа (у насадки для нормальной кожи она на 40% интенсивнее).

В результате использования Philips VisaCare поверхностный слой кожи уплотняется на 17%, следовательно — становится более упругой и здоровой, становясь более устойчивой к внешним факторам*. Вакуумный массаж «притягивает» к старым и обновлённым клеткам больше влаги, поэтому они становятся более увлажненными (на 65%), а отсутствие сухости позволяет значительно улучшить цвет лица, придать ему сияющий вид и избавится от мелких морщинок*. Тон кожи при этом становится более «естественным» и однородным.

Также применение Philips VisaCare позволяет улучшить микроциркуляцию крови на 139% уже после первой процедуры*! А ведь значительное ускорение движения крови оказывает колоссальный эффект на кожу лица, способствуя выводу токсинов и самым лучшим образом влияя на цвет лица. Прибор разработан совместно с дерматологами и безопасен для использования в домашних условиях.

Словом, использование Philips VisaCare помогает добиться того, о чем мечтает каждая женщина — здорового и естественного цвета лица и сияние молодой кожи!
Что говорят исследования об эффекте применения Philips VisaCare?

В 2014 году, в результате независимого тестирования, которое было проведено в Великобритании, 84% девушек подтвердили, что после начала использования прибора Philips VisaCare их кожа стала выглядеть более сияющей*. При этом почти все опрошенные (93% респондентов) отметили: кожа стала более гладкой, приятной на ощупь*. Еще одним важнейшим фактором использования прибора Philips VisaCare является его положительное влияние на эффект от применения косметических средств: кремов и сывороток. Более 87% женщин подтвердили, что после процедуры вакуумного массажи и пилинга, крема и другие средства впитываются намного лучше*.

Экономьте время и…деньги!

Итак, мы подробно рассказали о Philips VisaCare, технологиях, применяемых в этом новейшем и эффективном приборе; привели наглядные доказательства применения вакуумного массажа и пилинга для улучшения кожи лица. В завершении нашего материала хотелось бы ещё раз упомянуть об удобстве использования новинки. Этот сверхкомпактный и доступный прибор может поместиться не только на полочке в ванной, но и в вашей сумочке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325