Меню

Красота

Утолите жажду кожи: 8 увлажняющих средств для всего тела

Утолите жажду кожи: 8 увлажняющих средств для всего тела
Летом мы чаще принимаем душ, вода абсорбирует влагу, а значит, наша кожа нуждается в дополнительном увлажнении.
AD
AD
Увлажняющий флюид, сокращающий поры Nutritious Micro-Algae от ESTEE LADER

Легкое увлажнение без нежелательного блеска. Увлажняющий флюид обладает невесомой текстурой, насыщенной питательным комплексом микроводорослей, увлажняет кожу, контролирует выработку себума и делает расширенные поры менее заметными. Средство мгновенно впитывается, придавая коже свежий здоровый вид.
Гель-концентрат Clinique Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate

Насыщенное увлажняющее средство с ультралегкой гелевой текстурой мгновенно придает коже упругость, гладкость и эластичность. Вещества, создающие связи между частицами влаги, удерживают воду и укрепляют барьер влажности кожи, позволяя ей эффективнее противостоять негативным факторам окружающей среды и замедляя процесс старения.
Крем для тела увлажняющий Perfect Forms Smart Sorbet Ultra-Sens Hydra Cream GERMAINE DE CAPUCCINI

Ультра-увлажняющее для тела с оригинальной мягкой текстурой легко впитывается и тает на коже, обеспечивая мгновенную бодрящую свежесть и удивительную гладкость. Ингредиенты крема активируют естественное обновление кожи и «умное» увлажнение наиболее обезвоженных участков тела. Крем преображает кожу день за днем, восстанавливая ее упругости, яркость, оживляя ее и улучшая качество кожи.
Ежедневный увлажняющий крем с маслом какао Home Line от Saona Cosmetics

Превосходно смягчает кожу, делает ее бархатистой и нежной. Комплекс масел, входящий в состав средства интенсивно питает и восстанавливает водный баланс кожи. У крема приятная консистенция, он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Рекомендуется использовать ежедневно после принятия душа и по мере необходимости.
Увлажняющий гель для кожи вокруг глаз Hydramemory [ comfort zone ]

Освежающий и увлажняющий гель, богатый полифенолами, снимает усталость с глаз, помогает бороться с отечностью и с темными кругами под глазами. Металлический аппликатор обеспечивает приятное и точечное нанесение, что способствует возвращению «свежего» взгляда. Научно-обоснованные формулы, не содержит силиконов, 99% ингредиентов натурального происхождения.
Виноградная вода Eau de Raisin от CAUDALIE

Эта вода с пульверизатором успокоит, освежит и увлажнит даже самую чувствительную кожу, в любое время суток. Она обладает успокаивающим действием так же, как термальная, но, кроме этого, ещё и прекрасно увлажняет. Она мгновенно впитывается кожей, поэтому нет нужды убирать излишек влаги салфеткой. Состав: 100% виноградная bio-вода.
AD
AD
Молочко для тела «Глубокое увлажнение» Neutrogena® «Норвежская формула»

Молочко для чувствительной кожи протестировано дерматологами и гарантирует увлажнение в течение 24 часов.
Увлажняющий крем Essentials by ARTISTRY™

Обогащенная и легкая текстура Увлажняющего Крема питает сухую кожу, не оставляя ощущения жирности и укрепляя защитный барьер увлажненности кожи. Крем обеспечивает увлажнение кожи в течение 12 часов и успокаивает кожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325