Меню

Красота

В отпуск без проблем с Pearl Drops Sensitive Smile

В отпуск без проблем с Pearl Drops Sensitive Smile
Летом, во время отпуска, люди часто забывают о самом главном, а именно о своем здоровье. Окунаясь с головой в расслабляющую атмосферу, пробуя экзотические блюда и напитки разных стран, можно заметить, что эмаль становится более чувствительной и реагирует на лед или острую пищу. Как в таком случае наслаждаться отпуском в полной мере? Отдыхать без проблем поможет Pearl Drops Sensitive Smile с технологией Liquid calcium.
AD
AD
Pearl Drops Sensitive Smile имеет уникальный источник кальция и фосфатов - Liquid calcium®, который поможет обеспечить зубам жизненно необходимые минеральные вещества. Активный элемент фторид убирает потемнения с поверхности эмали, делая её более светлой, а технология «Жидкий кальций» (Liquid calcium®) заполняет микротрещины, за счет чего уменьшается чувствительность к холодному, горячему, кислому и сладкому. Поверхность зубов заметно укрепляется и становится более устойчивой к вредным кислотам и возникновению налета и пятен.

Кроме того, если отпуск уже закончился, а чувствительность зубов по прежнему осталась, Pearl Drops Sensitive Smile поможет восстановить поверхность зубов, которая была изъедена вредными кислотами, непривычными продуктами питания и холодными напитками.

Для наилучшего результата Pearl Drops Sensitive Smile необходимо использовать два раза в день. Достаточно нанести средство на зубную щетку, тщательно почистить зубы и ополоснуть рот тёплой водой. Уже через три недели чувствительность зубов снизится, а цвет станет значительно светлее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325