Меню

Красота

Витаминный «мастхэв» для вашей молодости и красоты

Витаминный «мастхэв» для вашей молодости и красоты
Каждый день мы подвергаемся мощной атаке стрессов. В надежде защитить нашу кожу, волосы и ногти, а также хоть ненамного приостановить процесс старения организма, мы стараемся использовать лучшие кремы и принимать самые полезные витамины. Давайте задумаемся, действительно ли эти средства способны выполнить свою основную задачу – вернуть нам привлекательность?
AD
AD
Ответить на этот вопрос можно только в том случае, если мы знаем, какие микроэлементы, минералы и витамины, входящие в состав препаратов, действительно работают.

Давайте разберемся, какой состав должен быть у косметического и витаминного средства, чтобы вы смогли почувствовать результат!

Поддерживаем свою молодость и красоту изнутри

Зачастую с проблемами кожи, волос и ногтей трудно справиться только при помощи косметических средств. Вероятно, ваш организм просит помощи «изнутри». В таких ситуациях лучше начать принимать особые витаминные комплексы.

Восстанавливаем кожу, волосы и ногти

Если вы чувствуете, что вашей коже, волосам и ногтям нужна витаминная поддержка, то обратите внимание на те препараты, которые содержат в своем составе комплекс витаминов А, B, С и Е, а также железо, L-цистин и Бета-каротин.

Возвращаем коже сияние и упругость

Чтобы сделать вашу кожу упругой и хорошо увлажненной, выбирайте средства, богатые антиоксидантным комплексом витаминов А, С и Е. Он нейтрализует последствия негативного воздействия окружающей среды, клетки быстрее обновляются, а сама кожа становится моложе.

Делаем волосы сильными и блестящими

Для того чтобы у вас были густые и блестящие волосы, необходимо восстановить кровообращение и питание волосяных луковиц. Для этого нужно принимать препараты, богатые L-цистином, Бета-каротином и витаминами группы В и Е.

Укрепляем ногти

Ногти становятся сильными и приобретают здоровый цвет благодаря железу, биотину и L-цистину. Такой набор элементов в составе витаминной добавки улучшит кератиновый обмен и укрепит структуру слабых ногтей.

Комплексная поддержка организма в борьбе за молодость

Старение организма неизбежно, однако приостановить этот процесс можно. Для этого необходимо подобрать такие препараты, которые обеспечат комплексное действие: защиту, обновление и питание.


Защиту обеспечивают антиоксиданты (витамины А, Е и С). Их основная функция – освобождение клеток от свободных радикалов и замедление процессов старения.
Обновление клеток кожи, волос и ногтей происходит благодаря витаминам и аминокислотам.

Состояние кожи напрямую зависит от ее питания и заботы о ней. Фолиевая кислота, цинк и аминокислоты питают кожу, стимулируют рост волос, поддерживают в здоровом состоянии клетки, оптимизируют обменные процессы в организме.

Поддержим результат косметическими средствами
Вы позаботились о том, чтобы поддержать здоровье кожи, волос и ногтей изнутри? Теперь важно не забыть о том, что следует закрепить результат хорошим косметическим средством – в первую очередь, кремом для лица. Что же выбрать?

Упругая и гладкая кожа – это реально! В любом возрасте! Для достижения такого эффекта обратите внимание на то, чтобы в креме содержались коллаген и витамин С.

Витамин С разглаживает кожу и уменьшает количество морщин. Спеицально подготовленный «разрезанный» коллаген стимулирует образование естественного коллагена в организме, что напрямую влияет на эластичность кожи, а также обеспечивает моментальный лифтинг-эффект.

Насытить кожу влагой также возможно с помощью правильного косметического средства.

В этом случае нужно покупать кремы, содержащие гиалуроновую кислоту.

Этот природный элемент выполняет очень важную работу: он удерживает влагу и защищает кожу от внешних неблагоприятных факторов, а также усиливает действие гиалуроновой кислоты, изначально содержащейся в организме.

Согласитесь, что пользоваться кремом, имеющим легкую и нежную текстуру, приятнее. Однако большинство средств, призванных бороться с первыми проявлениями старения кожи, имеют тяжелую и густую текстуру, после них кожа блестит, а последующее нанесение макияжа становится проблематичным. Иногда даже доходит до того, что мы отказываемся от дорогого и эффективного крема ради легкости на лице! Поэтому прямо в магазине не постесняйтесь уточнить у консультанта, насколько то или иное средство комфортно в использовании.

Как видите, выбрать действительно эффективное средство для сохранения молодости и восстановления кожи, волос и ногтей не так уж и сложно. Для этого достаточно знать основные действующие компоненты, которые должны находиться в его составе.

Развитие фармацевтики и косметологии не стоит на месте, и уже сегодня на полках магазинов и аптек можно найти средства, в составе которых есть все необходимые витамины и вещества, отвечающие за вашу красоту.

Например, линейка немецких витаминно-минеральных комплексов и кремов-муссов Мерц Специаль полностью отвечает запросам женщин для сохранения молодости и красоты.

Специальное драже Мерц защищает кожу, волосы и ногти от последствий стрессов городской жизни каждый день. Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже специально создан для женщин старше 35 лет, которые хотят выглядеть молодыми и ухожеными. А кремы-муссы Мерц Специаль не только обеспечивают вашу кожу коллагеном и гиалуроновой кислотой, но и имеют легкую и воздушную текстуру, которая подходит для кожи лица и век.

Теперь вы знаете, что нужно для сохранения вашей молодости. Осталось сделать правильный выбор и наслаждаться своей красотой, успехом и вниманием окружающих!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325