Меню

Красота

Выбор редакции Евы.Ру – косметическое масло Bio-Oil

Выбор редакции Евы.Ру – косметическое масло Bio-Oil
Октябрь – месяц забытых зонтов и потерянных перчаток – но это еще не все. С наступлением второго месяца осени мы замечаем, как уменьшается световой день, засыпает природа, и начинаем готовиться к предстоящей зиме. Только все ли помнят, что наиболее уязвима в холода - кожа?
AD
AD
Редакция Евы.Ру провела журналистское расследование и нашла универсальное средство для холодного времени года – косметическое масло Bio-Oil. Чтобы убедить вас в его исключительности, мы перечислим 5 причин, после которых вы непременно захотите перезимовывать вместе с Bio-Oil.

Состав, богатый экстрактами растений

Формула масла Bio-Oil содержит такие натуральные ингредиенты, как квартет масел календулы, лаванды, розмарина и ромашки вскружит голову, едва вы откроете флакон. Вы только представьте, какие чудеса могут творить эти драгоценные составляющие! Масло календулы питает обезвоженную кожу, прекрасно смягчает и увлажняет ее. Масло розмарина обладает способностью выравнивать тон кожи, и делать не такими заметными шрамы и шероховатости, что позволяет с успехом использовать его для улучшения внешнего вида рубцов и растяжек. Масло лаванды помогает сохранить кожу красивой и здоровой в холодный период, ведь оно стимулирующим образом действует на кровеносную систему, тем самым улучшая доставку питательных веществ и кислорода к клеткам кожи. Масло ромашки с легкостью снимает зуд и воспаление, разглаживает мелкие морщинки, а при длительном применении может устранить аллергические проявления на коже и решить проблему лопнувших сосудов.

…и витаминами!

С экстрактами растений в составе косметического масла прекрасно сдружились витамины А и Е, которые помогают друг другу поддерживать красоту вашей кожи. В зимний период она наиболее нуждается в их поддержке, ведь поспешно теряет влагу от воздействия холодного ветра и сухого воздуха помещений. Витамин А в данном случае отвечает за свежесть и упругость кожи, а тесное взаимодействие с жирорастворимым витамином Е усиливает эффект.

Скажем «нет» жирной пленке!

Косметическое масло можно наносить на кожу перед выходом на работу или перед самым сном. Ведь оно содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который воздействует на консистенцию формулы, делая ее легкой и быстро впитываемой, не оставляющей жирной пленки. Теперь можно забыть о пятнах на одежде и бесконечных минутах ожидания - нанесли масло и сразу можно заниматься тем, чем планировали!
Подходит детям от года и взрослым

Масло Bio-Oil прошло оценку безопасности в соответствии с Требованиями Европейского Парламента и Совета Косметической Продукции. Его со спокойной душой можно использовать взрослым с чувствительной кожей, беременным женщинам и даже детям от одного года. Средство не займет много места и подойдет для всей семьи. Только мы все же рекомендуем спрятать его от мужчины в доме и оставить волшебный эликсир для себя любимой!

Цвет, поднимающий настроение

Зимой особенно не хватает ярких красок и солнечных лучей, поэтому оранжевый цвет масла станет вашим антидепрессантом в долгие холодные месяцы. Окружите себя позитивными цветами и начинайте день с улыбки!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325