Меню

Красота

Выиграйте набор для безупречного бритья от Gillette

Выиграйте набор для безупречного бритья от Gillette
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте новую бритвенную систему Fusion ProGlide с инновационной технологией FlexBall™ от Gillette.
AD
AD
Gillette Fusion ProGlide Power – это самая инновационная бритва от Gillette, которая обеспечивает действительно революционное скольжение и гладкость бритья. Ее лезвия имеют усовершенствованное теломерное покрытие, обеспечивающее идеальное скольжение, а их толщина – тоньше скальпеля, листа бумаги и человеческого волоса. Микрорасческа в Fusion ProGlide Power направляет волоски к лезвиям, смазывающая полоска Lubrastrip с улучшенной формулой увлажняет кожу, а стабилизатор лезвий обеспечивает оптимальное расстояние между ними во время бритья и идеальное прилегание к коже.

Вот уже более 110 лет Gillette производит технологически совершенные продукты для безупречного бритья, улучшая жизнь 800 миллионов мужчин во всем мире. От бритья до ухода за растительностью на теле, от ухода за кожей до защиты от пота, Gillette предлагает большой выбор продуктов, включая бритвенные станки, продукты для бритья (гели, пены и кремы), средства по уходу за кожей и после бритья, антиперспиранты, дезодоранты и гели для душа. Получить более подробную информацию об ассортименте продукции, а также узнать последние новости Gillette можно на сайте www.gillette.ru
Хотите получить набор для безупречного бритья в подарок? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу: konkurs@eva.ru с пометкой «Gillette» и вашим ником на Еве.Ру, и возможно, именно вы станете победителем.

1. Кто является создателем первого в мире станка для бритья?


- Марсель Бич
- Кинг Жиллетт
- Джейкоб Шик

2. В каком году появился станок Gillette Mach 3?


- 1990
- 1998
- 2008

3. В каком году вышла первая система с 5 лезвиями?


- 2000г.
- 2005г.
- 2007г.

4. Что такое система ProGlide Power…


- бритвенная система с 7 лезвиями
- бритвенная система с 5 лезвиями и самоочисткой
- бритвенная система с 5 лезвиями и вибро-режимом

5. В чем заключается новая система FlexBall?


- Следует контурам лица для лучшего бритья
- Вращается вокруг своей оси для упрощения процесса
- Имеет систему амортизации, что продлевает «жизнь» лезвий

Удачи!

13 победителей будут определены 20 ноября 2015 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325