Меню

Красота

Выиграйте набор продукции Dry Dry и Baby Foot

Выиграйте набор продукции Dry Dry и Baby Foot
Редакция EVA.RU рада объявить старт нашего новогоднего марафона подарков. Ответьте на вопросы викторины и выиграйте продукцию Dry Dry (Драй Драй) и педикюрные носочки Baby Foot.
AD
AD
Dry Dry Classic (Драй Драй классический), 35мл

Эффективное средство длительного действия от обильного потоотделения.

[sup]Длительность действия до 7ми дней*.
Подходит для людей с нормальным и повышенным потоотделением (гипергидрозом).
Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног

– по результатам испытаний ГОУ ДПО «Казанская Государственная Медицинская Академия» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. г.Казань, 2011г.[/sup]

Dry Dry Light (Драй Драй лайт), 50 мл

Эффективное средство от потоотделения для всех типов кожи. Подходит для людей с нормальным и обильным потоотделением. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях и ступнях. Средство обладает пролонгированным действием до 3-х дней.

Dry Dry Foot Spray (Драй Драй фут спрей), 100 мл

Средство от потоотделения для ног. В составе – антибактериальная формула с ментолом. Средство обладает охлаждающим эффектом, устраняет неприятный запах

Dry Dry Shampoo (Драй Драй шампунь), 100 мл

Dry Dry шампунь содержит Dermosoft® decalact (sodium caproyl/lauroyl lactylate) —компонент натурального происхождения, который является альтернативой противогрибковых агентов — триклозана и климбазола, содержащихся в продуктах, предназначенных для борьбы с грибками. Dry Dry шампунь способствует восстановлению баланса микрофлоры кожи головы, оказывает противогрибковое и противовоспалительное действие, способствует устранению перхоти и предупреждает ее повторное появление.

Dry Dry Balsam (Драй Драй бальзам), 100 мл

Dry Dry бальзам обеспечивает комплексный уход за волосами. Бальзам питает и увлажняет волосы, устраняет и предотвращает появление перхоти. В состав бальзама-ополаскивателя входит лимонная кислота, которая корректирует уровень pH, имеет антистатическое и увлажняющее действие. Dry Dry Бальзам сохраняет здоровье и придает мягкость и дополнительный блеск волосам. Защищает их от негативного воздействия окружающей среды, способствует легкому расчесыванию.

Педикюрные носочки Baby Foot

Педикюрные носочки Baby Foot — это настоящий японский продукт, существующий на рынке уже более 15 лет, и в настоящее время являющийся лидером продаж и лучшим средством в линейке препаратов по уходу за ногами в Японии. Baby Foot сделает всю работу за Вас и продемонстрирует фантастический результат за одно применение! Благодаря 17 натуральным экстрактам, входящим с состав пропитки, не только удаляются мертвые клетки эпидермиса - обновленная кожа получает дополнительное питание, увлажнение и уход.

Хотите получить набор в подарок? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Новогодний марафон_ Dry Dry» и вашим ником на Еве.Ру.

1. В какой стране производится классическое средство от пота Dry Dry Classic (Драй Драй Классический)?


А) Норвегия
Б) Дания
В) Швеция

2. С какого года продукция ™Dry Dry представлена на российском рынке (было получено свидетельство о регистрации)?


А) 2004
Б) 2006
В) 2008

3. Какое животное было представлено в одной из рекламных концепций Dry Dry (Драй Драй)?


А) мохнатый шмель
Б) белая лягушка
В) белая и пушистая лягушка

4. Какой термин употребляется для обозначения повышенного потоотделения?


А) гипертония
Б) гипергидроз
В) авитаминоз

5. В каком объеме представлено классическое средство от пота Dry Dry Classic (Драй Драй Классический)?


А) 35 мл
Б) 50 мл
В) 100 мл

Удачи!

Три победителя будут определены 19 декабря случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325