Меню

Красота

Захватывающая коллекция Thrilling me softly от Catrice

Захватывающая коллекция Thrilling me softly от Catrice
Готический стиль снова в моде. Элегантный черный потрясающе сочетается с красным, розовым и телесным оттенками. Эти тренды слились в лимитированную коллекцию Thrilling me Softly от CATRICE, которая появилась в октябре 2013.
AD
AD
Стрелки Lace Patch Eyeliners
Кружевные стрелки от CATRICE создадут неповторимый завораживающий взгляд. Оригинальный узор словно создан рукой художника! И при этом он не сотрется и не размажется. Черные стрелки легко наклеить, они продержатся весь день. А эффект будет просто потрясающим.

Тени для век Absolute Eye Colour Trio
Мягкие трехцветные тени для век создают гармоничный нежный образ. CATRICE предлагает оттенки на выбор: матовый и мерцающий. Стильная упаковка украшена кружевом.

Подводка для глаз Cat Eyes Eyeliner Pen
С подводкой Cat Eyes Eyeliner Pen Вы раскроете секрет черных «кошачьих» глаз, загадочных и притягивающих внимание.

Тушь Better Than False Lashes Mascara Ultra Black
Минимум усилий – максимум эффекта. С помощью новинки Better than False Lashes Mascara Ultra Black с тройной кисточкой ресницы станут объемными, длинными и подкрученными. Глубокий черный цвет создаст эффект накладных ресниц. Ваш взгляд никого не оставит равнодушным!

Блеск для губ Wet Shine Stain Lip Lacquer
Секрет красивых губ – яркий цвет и мерцающий блеск. Одно прикосновение Wet Shine Stain Lip Lacquer и губы будут прекрасными и ухоженными весь день. Выберите оттенок, который подходит именно Вам: мягкий натуральный, розовый или красный.

Румяна Smooth Blush Stick
Новые румяна идеально подчеркнут скулы, придадут коже нежный естественный румянец. Необыкновенно мягкая текстура легко наносится на кожу. Румяна Smooth Blush Stick выпускаются в двух вариантах: красный и розовый.

Лак Ultimate Nail Lacquer
Новые оттенки для Ваших ногтей! Выбирайте роскошный цвет: телесный, золотистый, пурпурный, красный или бордовый. Лак Ultimate Nail Lacquer продержится долгое время. В Вашем распоряжении оттенки Discreet, Suspect, Occult, Allure and Daredevil.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325