Меню

Красота

Зима близко: средства, которые спасут вашу кожу от холодов

Зима близко: средства, которые спасут вашу кожу от холодов
Ураганный ветер, колкий снег, а дома раскаленные радиаторы. Это ноябрь, детка! Но, к счастью, у нашей страдающей от климатических апокалипсисов кожи есть косметические защитники.
AD
AD
Крем Moisture Protector Cream от ARAVIA Professional

Профессиональный крем для сухой и комбинированной кожи предназначен для завершения профессиональной процедуры. Содержит комплекс витаминов, полисахаридов и микроэлементов из морских водорослей. Обеспечивает пролонгированное увлажнение, препятствуя трансэпидермальной потере влаги. Регулярное применение крема повышает эластичность кожи, препятствуя появлению мелких морщин.



Молочный тоник с пребиотиками и детокс-эффектом Phyris

Тоник - настоящее спасение для сухой, нормальной, чувствительной, а также подвергшейся действию стресса взыскательной кожи с тонкими морщинами («линиями»). В состав входят: экстракт йогурта, Фито Детокс (экстракт брокколи), сок и экстракт листьев алоэ барбаденсис, масло семян подсолнечника, масло жожоба, инулин, биофлавоноиды, витамин Е.

Экстракт йогурта помогает росту дружественных для кожи «хороших» микроорганизмов, в то время как количество патогенных «плохих» микроорганизмов сокращается.

Фито Детокс (экстракт брокколи) оказывает отбеливающее, антиоксидантное, противовоспалительное, вяжущее действие на кожу и активирует собственную защитную систему.



Питательный крем Nutritic Intense Riche La Roche Posay

Мгновенно обеспечивает комфорт благодаря уникальной тающей текстуре

• Делает кожу гладкой и мягкой
• Эффективно устраняет шелушение и снижает чувствительность
• Восстанавливает защитный барьер кожи



Увлажняющий крем для чувствительной кожи Nivea Care

Крем с легкой текстурой одновременно увлажняет и интенсивно питает кожу, быстро впитывается и
не оставляет жирного блеска. Благодаря легкой и эффективной формуле с маслом ши средство моментально впитывается и прекрасно подходит для всех типов кожи. Масло ши (Карите) известно своими питательными и защитными свойствами:

• интенсивно питает и быстро впитывается
• способствует регенерации
• защищает от негативных факторов внешней среды



Ботаник-крем для лица "Цветочный мед" Garnier

Ботаник-крем – это новое поколение увлажняющих средств, которые на 96% состоят из ингредиентов натурального происхождения и созданы специально для кожи, нуждающейся в питании. Обогащенный Цветочным Медом, известным своими питательными свойствами, крем интенсивно питает кожу, возвращая ей мягкость и комфорт. Ботаник-крем защищает кожу день за днем, нейтрализуя воздействие агрессивных факторов окружающей среды.



«Шведский SPA-салон» Oriflame

Набор для глубокого очищения кожи с восстанавливающим экстрактом водоросли кораллина и эфирным маслом чайного дерева делает кожу чистой и матовой, а цвет лица — более свежим, здоровым и сияющим. Включает в себя средство для распаривающей ванночки и глиняную маску: ванночка раскрывает поры, помогая очистить их от загрязнений, а маска глубоко очищает кожу, впитывает излишки себума и матирует.

Содержит восстанавливающий экстракт водоросли кораллина, способствует глубокому расслаблению за счет цветочно-водного аромата с тонким морским подтоном.



AD
AD
Маска для лица "Защита и Восстановление" Avon

Благородная глина очищает, сужает поры и улучшает текстуру кожи, способствует детоксу. Стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи. Каолиновая глина, глубоко очищает кожу, не сушит и не стягивает ее. Сужает поры. Салициловая кислота борется с несовершенствами кожи на глубинном уровне. Оризанол обладает мощным антиоксидантным эффектом и формирует защитный UF-барьер, который зимой так же важен, как и летом.


Защитный стик длительного действия Uriage

Надежное средство защиты нежной кожи губ от внешних агрессий, трещин и воспалений. В состав входят: масло огуречника, масло карите, неомыляемые фракции авокадо, стеарил глицирретинат. Стик великолепно питает, смягчает, успокаивает, восстанавливает, заживляет и увлажняет поврежденную или сухую кожу губ. Придает ощущение комфорта и мягкости.



Бальзам для губ Himalaya Herbals

Бальзам для губ Himalaya Herbals обеспечивает длительное увлажнение и защиту губ, делая их мягкими и гладкими. Масло ростков пшеницы - источник натурального витамина E - питает и смягчает кожу губ. Масло семян моркови оказывает естественную защиту от агрессивных УФ-лучей и мороза.




AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325