Меню

Красота

Зимний уход от Pantene Pro-V в лимитированном дизайне

Зимний уход от Pantene Pro-V в лимитированном дизайне
Pantene Pro-V представляет коллекцию Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне, выпущенную в преддверие Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи — упаковки продуктов украшает олимпийская символика и изображение спортсменки-фигуристки.
AD
AD
Олимпийские спортсменки знают, что упорные ежедневные тренировки, необходимые для достижения идеальной физической формы, могут оказать негативное влияние на состояние волос. Тугие пучки, высоко затянутые конские хвосты, холодный воздух на катках – все это делает волосы ломкими и безжизненными. Фигуристка Елена Ильиных, посол красоты Pantene Pro-V, знает, какие длинные и холодные зимы в России, и какое это испытание для волос! Однако в холодное время года с этими проблемами сталкиваются не только профессиональные спортсменки, но и простые женщины.

Коллекция Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне создана специально для нормальных и густых волос. Насыщенная формула средств из коллекции помогает снизить повреждения волос до 99%, защищая их и делая более сильными. После использования четырехступенчатой коллекции Интенсивное восстановление Зимний уход волосы остаются увлажненными, сильными и сияющими даже во время холодных зимних месяцев.

Коллекция Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне – это 4 важных шага в уходе за волосами в зимний период.

Шаг 1. Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Его формула содержит специальный полимер Triquat AM-76, разработанный Pantene Pro-V совместно с Лундским Университетом. Он является проводником остальных питательных ингредиентов формулы шампуня, помогая им проникнуть в структуру волоса, а также защищает волосы по всей длине. Запатентованная полимерная технология помогает удерживать влагу внутри, а жирные спирты превосходно увлажняют даже сухие волосы. Результат – волосы надежно защищены от любых перепадов температур и прочих неблагоприятных погодных условий даже самой холодной зимой!

Шаг 2. Кондиционер Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Формула кондиционера содержит двойную систему активных катионных веществ (BTMS и MSDS). Благодаря веществу BTMS в составе формулы кондиционер питает даже самые сухие участки волоса, такие, как кончики, не утяжеляя их, а увлажняя и насыщая питательными веществами. Аминосиликоны, входящие с состав формулы кондиционера, защищают волосы и сохраняют баланс влаги. Результат – волосы выглядят здоровыми и великолепно расчесываются!

Шаг 3. Двухминутная маска Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Двухминутная маска питает волосы и дает им дополнительное увлажнение в зимний период. Ее богатая формула подходит для сухих и / или поврежденных волос.

Шаг 4. Сыворотка для секущихся кончиков Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Сыворотка питает и ухаживает за кончиками волос, предотвращая их пересыхание. С ее помощью кончики волос больше не секутся, несмотря на все суровые погодные испытания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325