Меню

Красота

Звезда любой вечеринки вместе с Wella

Звезда любой вечеринки вместе с Wella
Какие планы на эту зиму? Новый год, Рождество, череда увлекательных поездок или приятные дни в родном городе, который зимой преображается, покрытый слоем искрящегося снега. И, конечно, праздничные вечеринки – корпоративные мероприятия в окружении коллег, домашние праздники c родными и близкими людьми или танцы ночи напролет с друзьями.
AD
AD
Начните подготовку к вечеринке с использования шампуня и бальзама-ополаскивателя Wella Pro Series Shine, которые станут идеальной базой для создания праздничной прически и позволят волосам выглядеть так, словно вы только что вышли из салона красоты.

• Шампунь Wella Pro Series Shine дарит волосам зеркальный блеск. Благодаря его формуле волосы становятся гладкими и увлажненными, что особенно актуально зимой, когда волосы страдают от погодных условий, перепадов температур и сухого воздуха помещений.

• Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Shine дарит волосам идеальную гладкость, легкое расчесывание и сияние. Кроме того, бальзам-ополаскиватель делает волосы более послушными, облегчая дальнейшую укладку.

Следующий этап создания безукоризненного новогоднего образа – укладка. Дайте волю своей фантазии, ведь строгие и лаконичные прически, уместные в офисе, успели порядком надоесть за год. С коллекцией для горячей укладки от Wellaflex вы можете быть уверены, что прическа останется безупречной даже после зажигательных танцев до самого утра.

• Лак для волос Wellaflex для горячей укладки суперсильной фиксации имеет тонкое распыление, благодаря которому его частички равномерно распределяются и глубоко проникают в прическу и придают ей естественность и упругость. Лак высыхает, не пересушивая волосы, а впоследствии легко удаляется при расчесывании.

• Пенка Wellaflex для горячей укладки суперсильной фиксации сохраняет потрясающий объем вашей прически до 24 часов, защищая волосы от воздействия высоких температур. Она облегчает укладку феном, не склеивает и не утяжеляет волосы.

• Выпрямляющий крем Wellaflex для горячей укладки суперсильной фиксации идеально подходит для причесок на прямых волосах. Зеркальная гладкость и сияние ваших волос сохранится на долгое время, при этом волосы будут защищены во время использования стайлеров.

Сияйте и будьте звездой всех зимних вечеринок, и пусть ваша прическа дополняет ваш яркий и незабываемый образ, вызывая изумление коллег по работе, близких людей и новых знакомых!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325